C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Передний электростеклоподъёмник ломает дверь


Передний электростеклоподъёмник ломает дверь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разбирал переднюю дверь и столкнулся с такой штукой: стеклоподъёмник когда поднимает стекло в самый верх выгибает метал двери, на котором он закреплен. Изза периодических гуляний туда сюда он его вообще переломил. Кто нибудь боролся с таким явлением?

2

Сварка, смазка механизма стеклоподъемника и направляющих тебе поможет.

3

Ну сварка то понятно. Я к чему спрашиваю, может кто нить подобным уже занимался и может дать ценный совет? Что-то я подозреваю, что с остальными дверьми может быть похожая ситуация. Подумываю наварить сверху усиливающие элементы.

4

по идее мотор отключаться должен при повышении силы тока в его цепи.
Если "гуляет"крепление механизма,соответственно будет "гулять" и сила тока при остановке стекла-мозги не распознают  кз и не сразу отключают напряжение на мотор.
Вывод:нужно надежно укреплять крепления ..

5

такая же фигня была - переклепывал крепления механизма..

6

Помогло? Стенку не укреплял? Чтот она дюже тонкая :(

7

не... у меня клепки болтались, переклепал - все стало норм!

8

У меня кажется на винтах все стоит. А дырки уже раздрочены конкретно. Наверно буду наваривать и сверлить новые дырки. Могли бы на мерсе и потолще металл сделать. :(

9

мужики, на днях случилось: стеклоподъемник доходит до половины и вниз немного опускается, жму кнопку -вверх и снова вниз. Если потихоньку поднимать-поднимется. Опускаю и пробую поднять-доходит до половины и притормаживает, как будто что-то мешает. обивка снята-ничего не увидел.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Передний электростеклоподъёмник ломает дверь