C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Предложение от www.layert.ru


Предложение от www.layert.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня был в этом магазине первый раз, впечатление самое приятное! Конечно, понятно, что раз на раз не приходится, но в любом случае, чем больше альтернатив, тем нам, простым пользователям, лучше! предлагаю всем миром обратиться к arif с просьбой не игноривать эту возможность!

Собственно, в чём идея:

12.08.2010 Специальное предложение для автоклубов и форумов

Клубная программа "Лайерт" предлагает возможность членам автоклубов-участников программы купить автозапчасти в нашем магазине со скидкой взамен на публикацию темы, ссылки, или баннера на форуме клуба. Размер скидки варьируется в зависимости от представления нашей фирмы в вашем автоклубе. Особая скидка предоставляется администратору клуба, или человеку, организовавшему присоединение автоклуба к нашей программе. По поводу вступления в клубную программу пишите на адрес pr@layert.ru или по звоните по телефону 8-499-1811351.

взято отсюда

2

никому не интересно, закрывайте тему :dontknow:

3

интересно!

4

ну мне тоже интересно! но для общего блага должна постараться администрация. я один не в силах что-то сделать. единственное, что могу - это сказать, что после регистрации и оформления заказа через инет, цена чуть падает, процентов на 5.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Предложение от www.layert.ru