C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » снятия бака - у кого есть описалово?


снятия бака - у кого есть описалово?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

вообщем собрался сегодня снять бензобак, вернее солярабак :) может у кого есть материал\ссылки как снять, чтобы уж наверняка, а не куковать и догадываться как и что

2

Сделай пожалуйста фото отчет, очень пригодится, самому надо бак снимать, а почитать про это нигде не нашел!!!

3

договорились, чувствую я буду"первым у нее" :))

4

:-) а ты чето бак то решил снимать???? Грязный???? Симптомы есть какие????

5

купил у "ашота", я против ничего не имею, но если бы за машинкой ухаживали...симптомы такие: все исправно, за иск :
что-то с первой форсункой и что-то с 4 цилиндром, человек посмотрел и сказалснимать бак, скорее всего фильтр сеточка забит, и забыл совсем-по панельки остается литров 10-12, а машинка становится, ошибка esp(или eps) и все, под капот заглянул- трубки полупустые, хотя по датчику есть соляра и  по "звуку", решил почистить.
предыдущая машинка дэо была, купил, покатался меньше месяца и попал на форсунки, сразу посоветовали промыть бак и что??!!!  ТАМ ВОДА, причем грязь, вода и что-то еще странное  :dontknow:
почистил, помыл и форсунки поменял-как новая!

6

o.O  у меня такаяже история, и с покупкой и с симптомами!!!!!!! Снимай скорей!!!!!Жаль что нам друг до друга далеко, так можно былоп на пару сделать!!!!!

7

WIS говорит:

Отсоединить/ подключить провод 'массы' аккумуляторной батареи (-ей)
Снять/ установить деталь (-и) облицовки в багажном отделении
Снять/ установить систему выпуска ОГ от резьбового соединения
Снять/ установить задний мост
Переставить датчик указателя уровня топлива
Переставить фильтровальную сетку топливной системы
Переставить трубопроводы
Приклеить изоляционные материалы

+++++ по результатам проверки +++++
Заменить отсоединенные топливные шланги
Заменить амортизатор
Заменить тормозные шланги

Прайс на С\У - 7400р

Отредактировано Yevgeniy (2010-07-16 12:59:17)

8

Yevgeniy написал(а):

Снять/ установить задний мост

Прикольно )) главное все "легко" отварачивается и ничего "не ломается" при этом )))))

Вот тока мост реально зачем ??? глушитель, кардан понятно.  ленты жа крепящие бак можно просто отогнуть ??!)

9

advokat написал(а):

может у кого есть материал

Снимал только датчики. Описание поищи в "Датчиках уровня топлива", ключ можно изготовить самому.

10

W202 написал(а):

Вот тока мост реально зачем ???

Мои мастера хотели снимать вместо моста правый рычаг и рядом стоящие железки. Я не позволил.

11

igorw202 220d написал(а):

Я не позволил.

И ?????

12

Yevgeniy написал(а):

Снять/ установить задний мост

Это из раздела снимите голову,чтобы вытащить успокоители цепи)

13

W202 написал(а):

И ?????

и не сняли

14

igorw202 220d написал(а):

и не сняли

Я про бак ))) ??

15

И я про бак, эти дебылы, когда его пощупали, очень удивились что он пластмасовый. На этой торжественной ноте я их и послал))

16

igorw202 220d

:D

17

какие страсти :)
ладно, сегондя не успеваю, завтра хочу..а пока собираю инфу как снять бак...снимать буду не рядом с гаражом, поэтому инструменты пока подготавливаю(особенности будут ли???) и инфа инфа инфа....

18

advokat
Рассказывай, как прошло снятие бака?

19

По устройству бака вернее баков недавно читал на 3-й стр. Нормальный фотоотчет на 5+...

20

Lev734 написал(а):

недавно читал на 3-й стр. Нормальный фотоотчет на 5+...

Где это 3я страница? Cыллочку плиз

Отредактировано igorw202 220d (2010-07-19 15:17:48)

21

не снял :(( не хватило инструмента, придется купить причем срочно, а то ведь море УЖЕ здесь, за "окном" :)

22

igorw202 220d написал(а):

Где это 3я страница? Cыллочку плиз

Сдесь же на форуме. diesel power. Кликни на 3-ю стр. и найдешь свой же прошлогодний вопрос, а под ним ответ

Отредактировано Lev734 (2010-07-20 07:55:01)

23

Да я там ссылку давал. Но по 203-му.

24

MVVEMPIRE написал(а):

Это из раздела снимите голову,чтобы вытащить успокоители цепи)

Инфа из виса... зачем снимать не знаю, наверное удобней вынимать бак... Мы никогда не снимали.

25

advokat написал(а):

не снял

Снимишь бак и оболдеешь чего там только нет. У меня допустим были листья березы, иголки сосновых пород, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ШАРИК ПАРАФИНА. Диаметр шарика около 5 см. на солнце таял около 4 часов.

26

Nemetzz написал(а):

Снимишь бак и оболдеешь

Ответь на Главный вопрос: ПОМОГЛО?

Отредактировано igorw202 220d (2010-07-20 15:00:56)

27

Да по любому лучше станет! Ещеб все трубки промыть под давлением, какимнить WYNS`ом...

28

Yevgeniy написал(а):

все трубки промыть под давлением

Продувал водухом прямую и обратку, большое давление подать не рискунул, возможно там есть какие то клапана, боялся навредить. Эффекта не видно

29

advokat написал(а):

не хватило инструмента, придется купить причем срочно,

На море уехал?

30

да уж оч интересно как прошло


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » снятия бака - у кого есть описалово?