C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Выходные на Оке


Выходные на Оке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня вечером планируем уехать на Оку, на выходные... Погода конечно маленько всё подпортила, но нас не испугать!
Хотелось бы узнать, может кто ездил? мы едем по Симферопольке, именно в этих местах не была ни разу, ездила на турбазу всегда под Протвино, а тут решили с палатками. Мож кто знает там как с лесами??? да и вообще куда лучше съехать с трассы

2

Мы с женой ездим по трассе Дон М4 из Домодедово до Соколовой Пустани.Там Ока и места рядом привлекательные.НО один минус - много рядом отдыхающих.

Марина написал(а):

Сегодня вечером планируем уехать на Оку, на выходные... Погода конечно маленько всё подпортила, но нас не испугать!
Хотелось бы узнать, может кто ездил? мы едем по Симферопольке, именно в этих местах не была ни разу, ездила на турбазу всегда под Протвино, а тут решили с палатками. Мож кто знает там как с лесами??? да и вообще куда лучше съехать с трассы

3

БорисW202, а эта соколова пустынь где находится то, вернее сколько км от Москвы?
Марина, помочь советом не могу, но как съедиете - отпишитесь о поездке)) А то с местами для палаток нонче туго совсем стало((

4

Тогда мы съездили отлично!!!
Нашли хорошее место, и выходные удались.

5

Давно я на природу не выбирался вот так с ночёвкой.

6

Скоро отпуск надеюсь его провести плодотворно также

7

Есть вопрос. Вот эти https://navalaam.ru/cruise/river/oka речные круизы по Оке по времени бывают разными или все в пределах 5-7 дней?

https://navalaam.ru/files/b/c/bc45732b-f3f7-4741-9716-43988a2fca48.jpeg

Обожаю отдыхать на речных теплоходах. Хотелось бы, что бы мой отдых был как можно дольше.

Отредактировано Grinii (2023-07-08 13:45:56)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » Выходные на Оке