C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Масла, смазки, и другие жидкости » Моторное масло.


Моторное масло.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

motoro-2, посмотри раздел на этом форуме "расходники и жидкости", там указаны масла.
А в целом, что ты имеешь ввиду под обычным маслом? Если минералку то не стОит, я бы советовал синететику (тот же кастрол магнатек 5w40 C3 или Мобил), но если сильно бьет по карману их разница в цене с полусинтетикой то лей ее, также провереных брендов.

32

Как ни странно , нет у нас кастрол магнатек, и на бумашках этих жидкостей , кроме характеристики этого масло нет, нет и про список допуска. Под обычным маслом , я  подразумевал не синтетику, кторого я покупаю  и стоить канистра(5.5л) гдето 26 баксов. И меняю каждые 8000 тыс...

Отредактировано motoro-2 (2011-11-22 08:48:39)

33

о вроде завод закрывается и Арала больше не будет. Вроде Арала

34

зачем с аралом  расставаться, пока с ним проблем нету.......

35

Моторное масло нужно использовать качественное. Есть даже контроль срока службы масла , читаем информация по нему на сайте ВнешПромСбыт. Освещена информация по масле, как его заменить, как проверить и многое другое. Читаем и ознакамливаемся с ней. Описано все подробно, даже поломки описаны и как их ликвидировать.

36

буду знать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Масла, смазки, и другие жидкости » Моторное масло.