C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Лицо клуба


Лицо клуба

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Администрация, думали насчет того чтобы, по клику на ссылочку w202club.com попадать на красивый сайт, на нем бы расположилось, статьи, руководства и т.д..фотогалереии..встречи и многе другого, и конечно же этот форум..
Думаю так было бы намного нагляднее и людей было бы намного больше..

???

2

Поддерживаю предложение.

3

Я согласен, нужен человек который это может осуществить с технической стороны.

4

Arif написал(а):

Я согласен, нужен человек который это может осуществить с технической стороны.

Тогда нужно либо его поискать на форуме, создать такую тему..
Либо второй вариант, создать опрос, нуженли сайт и какие у него плюсы..
и предложить скинуться на создание его, если у нас нет таких специалистов среди соклубников..останеться только узнать цену вопроса и все.. Я думаю, люди которые здесь постоянно сидят и им нравиться проект, помогут рублем..

5

По деньгам тоже помогу .  :)

6

Если все же будем скидываться, то для этих людей можно сделать какието особые привилегии на сайте и т.далее...или еще что угодно, все на фантазию администратора...и организатора..

7

Финансовый вопрос тут не стоит. Оплачу все, главное чтобы все получилось четко и не повлияло на работу форума.

8

я бы еще хотел выдеть пару статей про w202, ну там развите модели и т.д. чтоб можно было познакомиться что эта за машина!

9

+Определённо хронику модели маленьких Мерседесов 1982-2008 , W202 , тех. хар-ки , комплектации , тюнинг версии Лоринсера , Брабуса , amg + Сравнительные тесты AMS и ADAC с конкурентами , рейтинги наджности и т.п. инфу.

10

Konstantin написал(а):

помогут рублем

Рублем не знаю, а тенгой помогу 8-)
Идея отличная!!!

11

и я за всеми руками :)  :flag:

12

+1 :cool:

13

Можно например обратиться сюда, к фрилансеру, и сэкономить несколько тысяч рублей..
Посмотри может заинтересует...
http://demiart.ru/service.shtml

14

Arif написал(а):
Konstantin написал(а):

Я согласен, нужен человек который это может осуществить с технической стороны.

Тогда нужно либо его поискать на форуме, создать такую тему..
Либо второй вариант, создать опрос, нуженли сайт и какие у него плюсы..
и предложить скинуться на создание его, если у нас нет таких специалистов среди соклубников..останеться только узнать цену вопроса и все.. Я думаю, люди которые здесь постоянно сидят и им нравиться проект, помогут рублем..

господа а не проще поискать среди соклубников.
я занимаюсь продвижением сайтов, на 7 встрече со мной была Нина - програмист с которым я работаю уже не первый год, есть человек который координирует задачи (менеджер проекта). все не так уж и сложно.

15

Если у кого-то есть на примете специалист, кидайет его контакты, буду с ним общаться.
В настоящее время веду переговоры с одним человеком по этому вопросу. Спасибо Vasigor"у!

16

Саша.  ISQ-  5-350-964 . Я общался с ним по этому вопросу . Можеш узнать у него .

17

http://vkontakte.ru/profile.php?id=207096

18

У меня супруга в 3D MAX  рулит, если что то нужно будет визуализировать, могу её попросить сделать за спасибо.

19

Arif
Ты хоть бы написал над чем сейчас идет работа, чего нам ждать, сроки примерные....интересно же...
или может все затихло?

20

Konstantin написал(а):

Ты хоть бы написал над чем сейчас идет работа, чего нам ждать, сроки примерные....интересно же...
или может все затихло?

Пообщался с одним человеком на этот счет. Вроде договорились что сделает образец и скинет мне на почту. Жду.
Хорошо что напомнили, займусь этим поконкретнее. До этого к сожалению времени не было, другими вопросами занят был.
Кстати на очередной встрече постораюсь сделать всем сюрприз.

21

Arif написал(а):

Кстати на очередной встрече постораюсь сделать всем сюрприз.

Это хорошо, все Мы любим сюрпризы! Осталось только назначить день встречи, место то понятно (и главное в этот день вырваться на встречу)..

22

AZAROV написал(а):

+Определённо хронику модели маленьких Мерседесов 1982-2008 , W202 , тех. хар-ки , комплектации , тюнинг версии Лоринсера , Брабуса , amg + Сравнительные тесты AMS и ADAC с конкурентами , рейтинги наджности и т.п. инфу.

Краш тесты, электронные книги по обслуживанию.

23

Как успехи ?

24

Konstantin написал(а):

Это хорошо, все Мы любим сюрпризы! Осталось только назначить день встречи, место то понятно (и главное в этот день вырваться на встречу)..

6 апреля 2008 г.

25

:) есть новости?

26

Как всегда народ молчит  :canthearyou:

27

Эгей, парни! у меня младший братец - комп гуру. офф специальность - комп дизайн..  Ежели интересно - давайте техзадание, пущай делом займется за недорого

28

Я предлагаю провести опрос кто что хочет видеть на сайте и в каом виде. :writing: Завести под это отдельную тему.Arif и Konstantin например,будут размещать в первом посте техзадание а мы его будем обсуждать и дополнять. :idea: Как я сделал в  Расходниках и жидкостяхТуда же всю символику клуба, красивости, картинки и когда мысли закончатся прийти со всем этим к спецу, например младшему брату Ярослав :glasses: . А gurza будет продвигать наш сайт. :mybb:  Всё. :D

Отредактировано ProХвост (2008-06-20 18:06:38)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Лицо клуба