C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Люк в спинке заднего сиденья


Люк в спинке заднего сиденья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот хочу спросить, как можно обзавестись подобным люком. Ато дача скоро, ни лопату, ни грабли не отвезти. Мне думается что можно заменить спинку- вот только от какой машинки открутить и вообще возможно ли ?

2

Вроде это от комплектации зависит. Называется что-то вроде люк (?) для перевозки лыж.

3

Так это понятно что от комплектации. Меня интересует нельзя ли на шроте взять спинку от машинки с такой опцией и прикрутить в мою? Чтоб зазря время и деньги не тратить, скажите- такое возможно? :flag:

4

Uralec написал(а):

скажите- такое возможно?

ну конечно! Сразу от рестайла бери комплект сидений и заднюю полку с замками..

5

Я знал,что мне придется возить длинные вещи,поэтому целенаправленно искал мерс с раскладывающимися задними сидушками.Хотел покупать мерс с объемом двигателя 1,8,но сколько не искал в объявлениях ни одного не попалось,хотя вроде как такие тоже были.А вот среди двухлитровых попадалось гараздо больше с такой комплектацией,поэтому пришлось взять двухлитровый.В задней спинке есть лючек,но я им за 2 года владения мерсом ни разу не пользовался. Я в основном раскладываю спинки,по длинне входит 1900мм,а по ширене 800мм.Стандартная дверь 2000х800 не влезет по длинне,ну если только сдвинуть передние сидушки и положить дверь на подлокотник,я ради эксперемента пробовал дверь аккуратно засунуть,но перевозить не стал,на Ниве на багажнике отвез.Мерс универсал при покупке даже не рассматривал,потому,как не нравятся они мне.Чтобы поставить раскладывающиеся спинки нужно устанавливать тросики с ручками(их два на каждую спинку),плюс замки(их два) в которые защелкиваются спинки,плюс оси на которых спинки вращаются,их помоему 3 штуки.А вот предусмотрены в обычном мерсе крепления под это все  я не знаю,может можно просто снять с мерса донора, спинки и крепления, и переставить на обычный мерс?Возможно на этот вопрос знает ответ Константин(модератор).

Отредактировано Николя (2010-04-16 22:15:59)

6

Николя Спасибо, кое-что начинаю понимать. Ждём что скажет Константин (модератор).

7

у меня такая фигня есть и ваще задняя спинка полностью и по частям откидывается...  был приятно удивлен...

а если такая фигня нужна то может проще поменять спинку сиденья с разборки?

8

а вот мне меняй не меняй! за спинками глухая металлическая стенка

9

wanderer написал(а):

а вот мне меняй не меняй! за спинками глухая металлическая стенка

+100


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Люк в спинке заднего сиденья