C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Первый раз был в клубном сервисе ... (приезжал на транзитах)


Первый раз был в клубном сервисе ... (приезжал на транзитах)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Евгений , тебе огромный респект !!!! Реально грамотный человек по мерсам и руки у него откуда надо растут .
Никакого разводилово , только грамотный и качественный ремонт за адекватные деньги .
Плюс человеческое отношение .
Мое мнение такого : либо сделай сам , если умеешь , либо вэлкам в клубгый сервис ...ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДАЛЬШЕ - ТРЕТЬЕГО ВАРИАНТА ИСКАТЬ НЕ НАДО !!!! ОН НЕ НУЖЕН !!!

2

alhimik написал(а):

Реально грамотный человек по мерсам и руки у него откуда надо растут .
Никакого разводилово , только грамотный и качественный ремонт за адекватные деньги .
Плюс человеческое отношение .
Мое мнение такого : либо сделай сам , если умеешь , либо вэлкам в клубгый сервис

+100

3

Очень приятно вечером, после работы почитать.... Спасибо!

4

присоединяюсью. Евгению и мастерам респект и уважуха!

5

Ritms написал(а):

Реально грамотный человек по мерсам и руки у него откуда надо растут .
Никакого разводилово , только грамотный и качественный ремонт за адекватные деньги .
Плюс человеческое отношение .
Мое мнение такого : либо сделай сам , если умеешь , либо вэлкам в клубгый сервис

+100

6

Вот решил написать очередной респект Евгению !!! Сегодня поменял помпу, быстро , качественно. Приехал внезапно, без записи. Приняли, сделали и у ехал счастливый и радостный ! Жень открывай филиал на Ярославке, а то далековато до тебя. Респект и уважуха !!!!!

7

Был вчера у Евгения . Пригонял машину на комплексную диагностику перед покупкой. Смотрели досканально и очень внимательно. Огромное спасибо! Рассказал про все минусы и возможные вложения. И по деньгам не завышено берет. Респект и теперь если что к нему.

8

Спасибо.

9

demon772 написал(а):

Жень открывай филиал на Ярославке

и в Ярославле :)

10

Профинансируйте, открою...)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Первый раз был в клубном сервисе ... (приезжал на транзитах)