C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Спасибо Иван_А311ЕЕ174.


Спасибо Иван_А311ЕЕ174.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня получил посылку из Магнитогорска где лежал мунуал на мою машину ( Subaru ) , а скачать с интернета я к сожелению не смог.
Спасибо Ваньке что отправил мне мунуал почтой России  :flag:
Побольше бы таких людей   :jumping:

2

По-моему, на форуме большинство адекватных и нормальных людей :) Кулыч токо что меня прокатали на литровом моте, это ужас, как пуля он, охота отпала покупать :crazy:

3

perunov31 написал(а):

По-моему, на форуме большинство адекватных и нормальных людей  Кулыч токо что меня прокатали на литровом моте, это ужас, как пуля он, охота отпала покупать

Лучше что нибудь турбовое собрать на 4ех колесах :cool:

4

perunov31 написал(а):

прокатали на литровом моте

Это не то  :)  Жду когда напишеш 
Кулыч только что прокатился на литровом моте ...

Отредактировано Кулыч (2010-04-06 16:34:24)

5

та ты что! Я убьюсь! Потом хоронить форумом будете :no: Максимум на чем я катался сам, так это типа мопед типа мот 100 кубов,у друга! А если сяду я за мот ей-богу убьюсь, я даже на скорости не поверну... :'(

Отредактировано perunov31 (2010-04-06 16:37:45)

6

Кстати, хозяин сказал, что 400 кубов розганяеться почти как литровый до сотни! Это так?

7

perunov31 написал(а):

Максимум на чем я катался сам, так это типа мопед типа мот 100 кубов

Ну вот , начало положенно  :cool:

perunov31 написал(а):

даже на скорости не поверну

Да там поворачивать не надо , там закладывать придёться  :D

perunov31 написал(а):

та ты что! Я убьюсь!

Главное  Не ссы в кампот

8

perunov31 написал(а):

Кстати, хозяин сказал, что 400 кубов розганяеться почти как литровый до сотни! Это так?

Да , это так !

9

perunov31
Пошли в тему  Мотоциклистов , ато в этой уже флуда много  :mybb:

10

ой да что вы  :blush:  незачто


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Спасибо Иван_А311ЕЕ174.