C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Подскажите по поводу АКБ


Подскажите по поводу АКБ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! подскажите у меня вот такая проблема: вечером загнал машину в гараж. утром выгнал, сходил домой за вещами и он не заводится. с 10 попытки он все таки завелся. приехал к месту заглушил, опять та же картина. Грешу на акб. вопрос в том если ее снять то ниче не случится с машиной?

2

Ничего, только не закрой случайно двери ( открываются вакуумом который без АКБ не работает)

3

Двери то открыты. что будет если снять акб на денек?

4

Ничего , у меня неделю стояла

5

Спасибо!

6

а если серьезно то что могло случиться за ночь с АКБ если ее так разрядило. правда в машине стоит усилитель конденсатор и саб

7

У родственника  новый АКБ и если 2 дня постоит , то приходится прикуривать.Электрики говорят - утечка "+",но найти не могут.

Отредактировано dimonchik123 (2010-04-06 12:54:21)

8

Двери так же открываются ключем. Если снимешь АКБ ни чего страшного не произойдет, только придется настроить ст. подъемники, чтобы автоматически поднимались.

9

А у меня они и так почему-то автоматически не поднимаются. А как это настроить?

10

nik_pozh написал(а):

и он не заводится. с 10 попытки он все таки завелся.

Что за?) Так что это за попытки такие? Стартер то крутит? Если да то причем тут вообще АКБ?

11

Двери так же открываются ключем.

У кого как ,вот к примеру

Вот и у нас возникла похожая проблема.
В прошлые выходные приехали, машину поставили на сигнализация - все Ок. Утром не открылась. Оказалось сел аккумулятор. Напрочь сел. Без признаков жизни.
Ключом ни одну дверь не открыть. Как и багажник. Все забито.
Попытались подключить с другой АКБ на "+" генератора. Ничего не дало. Только искрит. Видимо где-то в проводке кортоыш, потому АКБ и сдохла.
Сегодня решились попытать счастья отогнув рамку двери и дернутть за ручку водительской двери изнутри с помощью проволоки.  В итоге дергали-дергали - двери напрочь отказалась открываться.
Только краску поцарапали на двери и крыше немного.
Вообщем уже в отчании - машина стоит как вещь в себе. Стекло бить хотели, но понимаем - бесполезно - если проволкой не открыли,  то рукой также врядли откроем.
Остается капот открыть - но что-то ни видно ни тросика, ни трех болтов (гаек) на 10 - ничего. Подфарник с левой стороны снимаь не хочется - нет гарантии, что там что-то будет.
Если возможность открыть капот снизу машины ?

Подпись автора

    С200, W202, 1994 г.в

Смотри "закрылся мерс" 72 пост

12

Yevgeniy, поворачиваю ключик насос вроде накачал. далее в положение стартера и тухнет полностью панель. вот так несколько раз и в итоге схватывает и заводится

13

а мой стоит в гараже открытый. а что если открыть багажник, подключить другую акб то центральный не откроется?

14

Хммм.... что то странно, не может АКБ сам подзарядится с 10 попытки ))) чёт  другое мне кажется....

15

ну пока я думаю что проблема с конденсатором усилителя


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Подскажите по поводу АКБ