C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » w202 и КАСКО


w202 и КАСКО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите если кто страхует или узнавал про систему КАСКО на Наш 202ой..
Стоит ли страховать от угона?
Ущерба..
И какие сейчас расценки на нашу марку?

2

4500 зелени в ингосстрахе.....желание пропало.

3

Максим написал(а):

4500 зелени

Это конечно круто...1/3 примерно от стоимости машины..круто заломили..

Кто что знает про другие конторки?

4

Даааа ... Круто ломят !!!!!!!!!!

5

чето не вертится...я не думаю,что она будет очень дорогая..,но мало какие СК согласятся страховать столь поддержаные авто,а если согласятся,то с огромной франшизой!

6

РЕСО называли цифру порядка 37 000 упплей.

Отредактировано @maks@ (2008-02-18 20:50:35)

7

@maks@ написал(а):

37 000 упплей

во, это уже приятная сумма)) главное чтобы и платили исправно в случае чего..

Отредактировано Konstantin (2008-02-18 20:56:41)

8

вообще на сколько я знаю,каско на мою машину помоему расчитывали так,10% от рыночной стоимости.хотя могу и ошибаться

9

В ингосстрахе я делал ОСАГО, ну и заодно спросил про КАСКО. Менеджер который мной занимался взял тайм-аут на пару дней, потом отзвонился и обозначил сумму. 10% от стоимости - это КАСКО на новую машину, а по старым учитывается износ, стоимость кузовщины и ещё много чего, о чем мы и не догадываемся. Притом у них есть базы по угоняемости. х.з. почему мне такую сумму объявили, не понравился наверно)))).

10

padonokC200 написал(а):

10% от рыночной стоимости.

Я тоже всегда думал так...Просто например РОСНО, машины старше 98 года уже не страхует..

11

я бы добавил что большинство страховых машины страше 7 лет не страхуют, и то даже если 7 летнию страховать , то франшиза будет немаленькая, а если без франшизы то 4500уе вполне реально.

12

мне на мою 99 года страховка по каске получаеться 2000 $

13

Konstantin написал(а):

Я тоже всегда думал так...Просто например РОСНО, машины старше 98 года уже не страхует..

а я так не думаю,мне так в авто салоне сказали,когда я своего мурза брал!но всёравно считаю что дорого


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » w202 и КАСКО