C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Симптомы умершего лямбда-зонда


Симптомы умершего лямбда-зонда

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

faley alexey
Еомер оригинала твоего A0005409517
0 258 005 083 - правильный номер

242

спасибо.значит все ок привезли все четко.после замены нужно что то проверять на диагностике или поменял и все можно дальше нарезать?

243

faley alexey написал(а):

спасибо.значит все ок привезли все четко.после замены нужно что то проверять на диагностике или поменял и все можно дальше нарезать?

??????????????????

244

faley alexey написал(а):

спасибо.значит все ок привезли все четко.после замены нужно что то проверять на диагностике или поменял и все можно дальше нарезать?

Тоже интересно?

245

faley alexey написал(а):

спасибо.значит все ок привезли все четко.после замены нужно что то проверять на диагностике или поменял и все можно дальше нарезать?

В идеале конечно еще раз дигностика, для самоуспокоения. И нарезай дальше. Если не хочешь диагностику то просто нарезай дальше 8-)

246

Игорь не подскажешь это что за ошибка такая  ?PMS Control unit, Intake manifold pressure implausible Коды Mercedes - Двигатель - Система PMS (PEC) Fuel Injection - Digital, дв. 111 4 цил. 1.8/2.0 (1994-1997 г.)

247

Patrick написал(а):

Игорь не подскажешь это что за ошибка такая  ?PMS Control unit, Intake manifold pressure implausible Коды Mercedes - Двигатель - Система PMS (PEC) Fuel Injection - Digital, дв. 111 4 цил. 1.8/2.0 (1994-1997 г.)

Датчик впускного коллектора в блоке управления PMS : не правдоподобный сигнал.  Извини,  я за Игоря ответил. 8-)
Нужно для начала посмотреть  вакуумную трубку которая идет в блок. Нет ли там конденсата и на месте она вообще.

Отредактировано KLIMENTIY (2012-04-28 09:11:43)

248

KLIMENTIY написал(а):

Нужно для начала посмотреть  вакуумную трубку которая идет в блок. Нет ли там конденсата и на месте она вообще.

Я её очень часто продуваю, она у меня всегда чистая, Датчик впускного коллектора в блоке управления PMS : не правдоподобный сигнал- как я понимаю это серьезно?!

249

2 месяца назад поменял всю косу проводки на новую и еще в короб поместил её) после этого двигатель стал работать стабильнее ! но проблема та осталась с лямбой)  Вообщем у меня  такая история, поехал на диагностику приговорили лямбу, заменил такая же история , поехал помыть инжектор- ничего не помогло,  обороты плавают, при резком нажатии она тупит, расход зверский) ездил я с этой проблемой долго долго!!! машина с 200 96г пмс 111.941  и еще когда после перегазавки обороты падали она аж захлебывались, ездил опять на диагностику говорят бедная смесь( типа форсунки почистить надо и тому подобное) Живу в Орле. Но что то мне в душе мой конь подсказывал что это не то! Вообщем езжу, езжу я все в печали,потом благодаря Игорю ) как то все таки добрался и взял отключил Лямбу с разъема) завел мотор, он полностью по другому стал работать, как часики, даже не дрыгается поехал в город, динамика пропала, медленно разгонялся но после км 50 мотор проснулся хотя я не че не делал! и Начал пылесосить как новый !!! и ЭТО С ОТКЛЮЧИНЫМ лябда-зондом! Осталось решить 3 проблемы! Это Неприятный звук из глушителя! Большой расход топлива! И едкий запах из глушителя! И за что браться)?

Отредактировано Patrick (2012-04-27 17:50:18)

250

С катализотором ничего не делал?

251

Patrick написал(а):

KLIMENTIY написал(а):

Я её очень часто продуваю, она у меня всегда чистая, Датчик впускного коллектора в блоке управления PMS : не правдоподобный сигнал- как я понимаю это серьезно?!

Конденсат может быть и в самом блоке. Тоже нужно сушить.

252

Катализатора уже давно нету в машине, завтра сниму продую.

253

Patrick написал(а):

Катализатора уже давно нету в машине, завтра сниму продую.

А вместо него что стоит?

Отредактировано KLIMENTIY (2012-04-28 09:08:18)

254

Пламягаситель, но он тут не причем, так как я и без него до этого нормально ездил...

255

Так я чет не пойму. У тебя вообще какие проблемы?:
1.Большой расход. Какой?
2. Звук выхлопа
3. Запах выхлопа
4 Ошибка по МАП. Ты ее откуда взял?
5 При влюченной лямбде машина не едет. Ты сейчас ездишь с отключенной?
Когда диагностику делал последний раз?

256

расход 10 литов на 50км , иногда когда в пол даю вижу позади небольшой черный дымок, как я понял. это топливо не до конца сгорает и на холостых грубовато работает. но разгоняется очень быстро, хотя датчик отключен, 5 числа новый поставлю, посмотрим что изменится. хочу чтоб дымок плавно из глушителя выходил а не " выплевывал его " и расход чтоб нормальный был, машина выходного дня.

257

ошибка по мап сенсару, просто интересно стало.

258

TAMERJlAN написал(а):

это как? 7 литров на 100 км... 0_о

F

TAMERJlAN написал(а):

Гиви написал(а):
Расход топлива нориальный на полном баке 62л бензина проезжаю порядка 800км
это как? 7 литров на 100 км... 0_о

По трассе почему нет я когда езжу в европу по автобанам на баке до лампы проезжаю 710-780 км. Как то заправку искал проехал больше 800 но уже на парах походу ехал))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Симптомы умершего лямбда-зонда