C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Страховая компания "СОГЛАСИЕ"


Страховая компания "СОГЛАСИЕ"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Могу на официальных условиях предоставить эксклюзивные скидки по всем видам страхования кроме ОСАГО ( т.к. на осаго юридически не может быть скидок)  в СК Согласие.
Компания с безупречной репутацией и всегда платит по рискам.

размер скидок будет высчитываться индивидуально... НО
даю 100% ГАРАНТИЮ того, что стоимость страховки будет НИЖЕ чем вам предложит Кто либо Другой.

С уважением, Борис.
Заместитель руководителя  филиала корпоративного страхования.

p.s.  скидки актуальны пока что только на территории Москвы и МО.
p.p.s  если вы корпоративный клиент, то скидка актуальна на территории РФ.

Отредактировано Dj_BoriS (2010-03-14 19:57:34)

2

Dj_BoriS написал(а):

всегда платит по рискам.

:D

3

)) вы хотите опровергнуть? по всем аспектам  прописанной в договорах ответственности компания платит стабильно. По крайней мере это одна из единственных компаний где всё белое. Это я могу подтвердить как человек, проработавший в различных страховых.

4

Dj_BoriS можно ли застраховать авто только от угона?

5

gurza привет, только хищение никто не страхует... только ущерб+хищение. 
Объясню почему.
Страховая премия Каско ( ущерб) складывается из перемноженых коэффициентов, хищение - один из коэффициентов, поэтому разница в общей стоимости ущерба и ущерба+хищение не очень велика.

Как один из вариантов можно делать ущерб с большой франшизой ( чтобы платить за ущерб копейки) и прибавить хищение. Так можно будет в принципе приблизиться к тому чтобы сделать "якобы" только хищение.

если не знаешь что такое франшиза почитай подробно вот тут:
http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid … trahovanii

6

А Ренисанс страхует если надо тока от угона, или это с подвохом ?

7

почитайте пожалуста каско на фрилендер 2, стоимость 1.2млн, москва, все взрослые, сигналки нет, спутника нет, не кредит, год 2010


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Страховая компания "СОГЛАСИЕ"