C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » МП3 ?


МП3 ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа!
Может знаете ответ на мой вопрос.
У меня стоИт Alpine 9803 в инструкции написано что МП3 играет, а фактически не играет. Вроде и болванку финализировал и просто МП3 записывал ииии ничего. Аудёвые играет а МП3 нет. Че за ерунда? Расскажите плиз!
С уважением Игорь.

2

Возможно брак, потому что mp3 она должна читать

3

Возможно панель не родная,поэтому смотри настоящий номер не на ней, а на базе.
Был у меня JVC 99 с панелью от 77го, который МР3 не читает, то есть твоя ситуация с точностью наоборот.

4

Хыы) Мне тоже попадалась такая фигня... Чел на улице подошел, впарить хотел))) Морда новая, от одной модельки, а жопа от старья. До сих пор помнит нас наверное.

5

Нет Алпайны нелюбят диски записанные с помощью nero,  попробуй записать, простой виндовской записью!

6

Ты где магнитолу брал ?

7

Вячеслав написал(а):

Нет Алпайны нелюбят диски записанные с помощью nero,  попробуй записать, простой виндовской записью

Ч чего й то вдруг?
У меня все диски записаны Неркой. И никаких проблем

8

Игорь
Я брату писал нерой диск, она не скушала, перезаписал просто виндой и всё музыка полилась!!! Это факт из жизни, но не правило.

9

Морда новая, от одной модельки, а жопа от старья. До сих пор помнит нас наверное.

10

Возможно панель не родная, поэтому смотри настоящий номер не на ней, а на базе.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » МП3 ?