C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » С-Class W203 » Club Mercedes-Benz C-Class W203


Club Mercedes-Benz C-Class W203

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Уважаемые одноклубники! Открылся сайт http://w203club.ru и http://www.w203club.com –форум посвященный Mercedes-Benz C-Class W203, приглашаю Вас его посетить. Вся самая интересная и полезная информация о данной модели будет также размещена в 202 клубе.

2

Че то мне кажется разделять народ на разные форумы это как минимум непродуманное решение...
Уж лучше было сделать сразу С-класс форум... А плодить сто разных форум полный бред, и для пользователей и для лиц заинтересованых тоже.

3

Согласен с Жекой. Создали отдельно сайт Е - класса - это понятно.. и то, можно было просто раздел на этом сайте, тем более многие кто сменил С на Е и другие авто так и сидят тут. А создавать тот же С только 203 - не благоразумно.. Разве только свой сай завести и админить его, банить кого-нибудь  :D

4

Чего накинулись на человека...? Ну хочет человек сделать себе сайт про 203-й. Ну и что?
А вы считали сколько сайтов по "С" или "Е" классу уже есть? Так что одним больше, одним меньше роли не сыграет (ИМХО).
Главное, чтобы информация на сайте была полезной и не копировала в другом дизайне другие сайты! Чтоб эксклюзивненько всё было!  :)

5

203 не мерседес долой его))))

6

Mercury написал(а):

203 не мерседес долой его))))

но но но.... мерцедец...

7

Yevgeniy написал(а):

Че то мне кажется разделять народ на разные форумы это как минимум непродуманное решение...
Уж лучше было сделать сразу С-класс форум... А плодить сто разных форум полный бред, и для пользователей и для лиц заинтересованых тоже.

Евгений, у меня на создание форумов есть своя точка зрения в них конечно есть часть коммерческой тайны. Для меня создание форумов по разным моделям это не бред. Могу привести аналогию с вашим девизом "Чиним только Мерсы" и много вы починили W204, 212, 164 ml,gl, w215 и т.д.? По какой причине они к Вам не едут?

8

Я считаю что форумы должны быть разные: как общие, так и специализированные. По моему опыту больше точной и полезной информации можно получиться именно на специализированных.

9

master55555 написал(а):

Евгений, у меня на создание форумов есть своя точка зрения в них конечно есть часть коммерческой тайны. Для меня создание форумов по разным моделям это не бред. Могу привести аналогию с вашим девизом "Чиним только Мерсы" и много вы починили W204, 212, 164 ml,gl, w215 и т.д.? По какой причине они к Вам не едут?

Много не много, но еще мало кто из наших купил такие машины, а так ездили бы и ездят, естественно меньше чем 202-210. К таму же друг мой, чтоб чинить такие машины, нужна огромная куча всяких спец приблуд, которые стоят столько сколько ты даже не видел.. Так что мне эти помойки пока не интересны.

КОмерческая тайна, это сделать пару сайтов и зарабатывать денег напичкав его рекламой чтоб мазолило глаза? Удачи.
Ай нет, будем продавать БУ запчасти по заоблочным ценам! ))

Отредактировано Yevgeniy (2010-03-16 11:58:42)

10

Мне кажется, что как раз логично по кузовам сайты делить. Другой вопрос, зачем мне на такой сайт? Мне ваще 203й не нравица. В плане личного пользования конечно, так-то мне все Мерсы нравяца. Из любопытства что ли?

11

MDriver написал(а):

Другой вопрос, зачем мне на такой сайт? Мне ваще 203й не нравица. В плане личного пользования конечно, так-то мне все Мерсы нравяца. Из любопытства что ли?

Ну мало ли может кому-то нравится 203-й и кто подумывает о таком. Чтобы не спрашивать о нем у таких как я (т.е. кто его недомерседесом считает :) ) есть смысл спросить у тех, кто на нем ездит.

12

Dmitry написал(а):

Чтобы не спрашивать о нем у таких как я (т.е. кто его недомерседесом считает  )

пошему недо... помойму даже не плохой авто... свиду...

13

дело вкуса... особенно с виду ))))) хотя он и едет своеобразно для Мерседеса... и напротив вполне типично для какого-нибудь фокуса...

14

Будем надеяться что сайт буде наполнен хотя бы нужной информацией, ну и по любому раз такие пироги то будем там сидеть тоже и помогать людям...

15

Yevgeniy написал(а):

Много не много, но еще мало кто из наших купил такие машины, а так ездили бы и ездят, естественно меньше чем 202-210. К таму же друг мой, чтоб чинить такие машины, нужна огромная куча всяких спец приблуд, которые стоят столько сколько ты даже не видел.. Так что мне эти помойки пока не интересны.
КОмерческая тайна, это сделать пару сайтов и зарабатывать денег напичкав его рекламой чтоб мазолило глаза? Удачи.
Ай нет, будем продавать БУ запчасти по заоблочным ценам! ))

Читая отзывы форумчан о вашем сервисе, считаю, что  «эти помойки которые вам пока не интересны» могут заехать в ваш сервис только по нелепой ошибке.
Да, по поводу космических цен на запчасти, могу вам порекомендовать узнать цены на крупных разборках, а не у тех людей кто разбирает своё битое авто, распродавая запчасти через газету из рук в руки, которую обзванивают только гаражные сервисы. Я запчасти покупаю в Европе и за деньги, и за вменяемые деньги их продаю, кому не нравится цена, пусть покупают новые в магазине на заказ.
Кстати, реклама работает на форуме и в первую очередь обеспечивает форуму нормальную тех. поддержку и хостинг, я хозяин всего этого и мне виднее, как и что должно быть у меня в клубе. Открою для Вас маленькую тайну, что в моих клубах место клубного сервиса будет не бесплатное. Вы благодаря лояльному отношению к рекламе админа 202 клуба, помогаете одноклубникам отнюдь не по низким ценам и не бесплатно, а рекламируя свои услуги на форумах (только где вам это разрешают бесплатно) пытаетесь тем самым привлечь клиентов к себе в сервис и сделать свой бизнес на форумчанах.
Я даю возможность всем пользователям БЕСПЛАТНО общаться в своих клубах и стараюсь их только улучшать, наполнить полезной информацией, привлечь и заинтересовать грамотных специалистов во благо одноклубников и посещающих форум гостей. Удачи!

16

master55555
хорошо написанно
а насчет запчастей я с вами согласен!
у на с В Алмате стоит например комплект омыва фар 1300$
А у вас в Москве 550$
вот вам и вся правда!

17

master55555 написал(а):

Читая отзывы форумчан о вашем сервисе, считаю, что  «эти помойки которые вам пока не интересны» могут заехать в ваш сервис только по нелепой ошибке.
Да, по поводу космических цен на запчасти, могу вам порекомендовать узнать цены на крупных разборках, а не у тех людей кто разбирает своё битое авто, распродавая запчасти через газету из рук в руки, которую обзванивают только гаражные сервисы. Я запчасти покупаю в Европе и за деньги, и за вменяемые деньги их продаю, кому не нравится цена, пусть покупают новые в магазине на заказ.
Кстати, реклама работает на форуме и в первую очередь обеспечивает форуму нормальную тех. поддержку и хостинг, я хозяин всего этого и мне виднее, как и что должно быть у меня в клубе. Открою для Вас маленькую тайну, что в моих клубах место клубного сервиса будет не бесплатное. Вы благодаря лояльному отношению к рекламе админа 202 клуба, помогаете одноклубникам отнюдь не по низким ценам и не бесплатно, а рекламируя свои услуги на форумах (только где вам это разрешают бесплатно) пытаетесь тем самым привлечь клиентов к себе в сервис и сделать свой бизнес на форумчанах.
Я даю возможность всем пользователям БЕСПЛАТНО общаться в своих клубах и стараюсь их только улучшать, наполнить полезной информацией, привлечь и заинтересовать грамотных специалистов во благо одноклубников и посещающих форум гостей. Удачи!

По поводу нелепой ошибки - я сам лично справлюсь с любой проблемой в любом авто. По поводу моих цен на работы - то попробуйте найти гденибудь дешевле и более качественней!
По поводу разборок, когда я лично к вам обращался в последний раз за запчастями? Интересно почему? Наверное я знаю где можно достать для моих клиентов намного дешевле!
Дешевле, бесплатно, не надо говорить только что я жадный! Можно спросить у любого кто ко мне приезжал что это не так. Просто принципиально не собираюсь платить на дешевых форумах за рекламу своего сервиса. К таму же даже mbclub.ru  не берет денег за рекламу сервисов! А вашим до него далеко будет....

18

Mercury написал(а):

комплект омыва фар

Можно по подробней! Что за штуки такие по цене  45000р ?????

19

master55555 написал(а):

Да, по поводу космических цен на запчасти, могу вам порекомендовать узнать цены на крупных разборках, а не у тех людей кто разбирает своё битое авто, распродавая запчасти через газету из рук в руки, которую обзванивают только гаражные сервисы. Я запчасти покупаю в Европе и за деньги, и за вменяемые деньги их продаю, кому не нравится цена, пусть покупают новые в магазине на заказ.

Я изучил ваш интернет магазин, точней все цены, мне не в лом, мне просто интересно было сравнить их с ценами автопарка и exist`a...
Слов нет...

20

Yevgeniy написал(а):

Дешевле, бесплатно, не надо говорить только что я жадный! Можно спросить у любого кто ко мне приезжал что это не так.

Все знают, что это не так, кто тебя знает :)
Смысла спорить вообще нет, все форумы разные.

21

Yevgeniy написал(а):

Можно по подробней! Что за штуки такие по цене  45000р ?????

комплект омывателя фар на W202  моторчики щетки.кронштейны.и.т.д вот номер запчасти A 202 820 00 40

22

Так этому добру цена максимум 10к.р. за б.у.

23

Yevgeniy написал(а):

Так этому добру цена максимум 10к.р. за б.у.

я за новый комплект говорю....

24

А где ты там новый нашел?

25

Yevgeniy
Сразу не скажу, но мне дали его телефончик,он сказал есть в наличие стоит 15150 р!

26

Т.е. ты сам не разобравшись где и что, начал заступатся за человека и рассказывать всем где правда?
Я теперь понимаю почему тебя везде матерят... Вот тебе совет - Нехер лезть в чужие разговоры!

27

Yevgeniy написал(а):

Т.е. ты сам не разобравшись где и что, начал заступатся за человека и рассказывать всем где правда?
Я теперь понимаю почему тебя везде матерят... Вот тебе совет - Нехер лезть в чужие разговоры!

это вы мне?

28

Все, флуд не по теме! Хочешь уточнить что-нить у кого-нить - пиши в лс

29

Yevgeniy написал(а):

Все, флуд не по теме! Хочешь уточнить что-нить у кого-нить - пиши в лс

вам надо вы и пишите, а я здесь не причем!
Не о чем начали вы что то ,Сами разводите его!
Удачи!

30

Да ты реальный придурок....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » С-Class W203 » Club Mercedes-Benz C-Class W203