C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Саб издаёт странный гул!


Саб издаёт странный гул!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Музыка играет как ни в чем ни бывало, не громко, но в перерывах между треками слышен низкочастотный звук похожий на звук спортивного глушителя.
Первый раз на светофоре услышав подумал, что рядом стоит машина со спортивным глушителем, но когда все разехались гул остался, я подумал что может у меня что то с глушителем и выключил музыку, гул пропал. Включил музыку гула нет. Сегодня опять заметил, что сабвуфер издает странный гул, выключил музыку, гул пропал, включил музыку гула нет. Еще заметил, что при выключении саб как бы "плюётся".
Голова - JVC
Усилок - JBL
Саб - PolkAudio
если нужны какието цифры по технике, то предаставлю.

2

Может провода сигнальные Г, помехи ловят!
Или предавило провод где-нибудь

Отредактировано Вячеслав (2008-02-04 14:04:37)

3

Я думаю что фонит провод между головой и усилителем.
Проверить бы, может экран оторвался

4

Самое плохое в моем случае, что гул "плавающий". В какой момент появляется - неизвестно, и пропадает при повторном включении системы. Думаю, что если что нибудь где нибудь перетерлось или оторвалось то гул (фон) не пропадал бы. При визуальном осмотре соединений и креплений мною не было обнаружено ни чего подозрительного. Есть мысль, что во всем виноват конденсат в усилителе, ведь он временами разогревается как плита для жарки бефштексов за день и остывает ночью до температуры воздуха на улице.

5

1 гул реагирует на педаль газа?
2 после того как появился гул, если ты выключил и сразу включил гул остаётся?

6

2 Vasiliy 1. Гул ни как не зависит от нажатия на педаль акселератора и даже можно заглушить двигатель, гул не пропадает.
             2. Выключил/ включил: гул изчез, но на следующий день появился. То есть если выключить и включить гул изчезает.

Сегодня гул был только утром, после выкл./ вкл. гул пропал, пока не появился.

7

Линейки тут не причём.

8

One in написал(а):

Усилок - JBL

Со стеклянной крышкой??

9

Нет. Забыл модель посмотреть.

10

бефштексов за день и остывает ночью до температуры воздуха на улице.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Саб издаёт странный гул!