C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча В Питере 30.01.2010г


Встреча В Питере 30.01.2010г

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Напоминаю что уже скоро произойдет Встреча клуба, 30.01.2010

как обычно у СКК.  НО,  30 числа в СКК будет проходить  Пиратская станция

есть предложение встретиться в кафе.
жду предложения.
можно в подземной порковке.........

2

А че как в прошлый раз на подземной парковке возле Ладожского?

3

вполне согласен - с такой погодой на улице не по стоишь!))) - а там хоть тепло !!!

+1 за Ладожскую!

4

2 дня в Питере в командировке был четверг, пятница. Я офигел от холода.

5

Вот блин,в пятницу на д.р. пригласили,если жив буду то буду. А где эта парковка находится,я в том районе не особо разбираюсь????

6

Ребята могу предлжить ресторан на фарфоровской 6

7

Опять блин косяк...заводиться перестал, замёрз, если отогрею то постараюсь приехать, а то уже на 3 встречи из-за всяких косяков не смог приехать.

8

тем более вам всегда будет скидка 10 процентов!

9

я за ресторан !!!!! Пора уже выходить из подземелий.....

10

W202 написал(а):

я за ресторан !!!!! Пора уже выходить из подземелий.....

и че ты там будешь делать?Сок пить? А на машины поглазеть мерзнуть выходить?

11

Ребята вы решайте...К сожалению парковка некрытая..Если поглазеть то конечно в тепле.если хотите отдохнуть поговорить то Ресторан для вас открыт...Есть 2 телевизора,закрытый вип зал..Так что выбирайте думайте..только заранее надо знать..мало ли банкет))

12

MVVEMPIRE написал(а):

А на машины поглазеть мерзнуть выходить?

Ты че на свой сарай еще не насмотрелся ? :D  сядем по шашлычку  :flag:  поговорим ... узнаем много нового ....

13

W202 написал(а):

узнаем много нового ....

например,кушая шашлык,можно посмотреть,как устроен подогрев сидений,сидя в ресторане?

14

Легко на я щас какраз схему смотрел ))))

Короче я к тебе выезжаю, даеду до вертикали наберу.

15

http://pinkpages.ru/restaurants/graf-x.html

16

замолчали.

давайте в ресторане и встретимся =)))))))))))))))

главное что бы все знали, где именно...........

17

133va написал(а):

только заранее надо знать..мало ли банкет))

ну я так думаю стоит нам записаться на этот день..........

ребята остается мало времени...............

18

Давайте после 15.00..А то мне с работы не успеть...

19

Ребята 30 числа ресторан свободен..В принципе влюбое время приезжайте...Если надумаете окончательно звоните 928-222-0 по приезду...

20

По такой погоде, ресторан помоему оптимально =)))

21

Народ не молчите

Что бы все были в курсе, что Встреча будет в Ресторане????

22

Я понял , что в ресторане..Осталось определиться во сколько!!

23

Интересное предложение :cool: завтра буду уговаривать друга скатать меня на обратно на мой машине :nope: ,поскольку я предполагаю что кроме вкусного шашлыка можно будет отведать и коньяк :rofl:

24

пацаны со временем определитесь...что и как!я может как раз иподьеду..пока сам без прав сижу и машины...телефон се помнят?попробую организовать в вип зале...))

25

СтаСонМерЗавец написал(а):

бы все были в курсе, что Встреча будет в Ресторане????

Я за! Стасон, прихвати мою флешку плиз! - никак не доехать до тебя.... :confused:
А по времени наверное оптимально к 15:00.... а вобще можно было бы встретиться у СКК или на Ладожской - и колонной к ресторану!  :tomato:

26

Тема как то молчаливая..Пацаны есть удобная парковка..если интересна можете посмотреть на свои машины через стекла...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))от скк кстати близко..

27

133va написал(а):

Тема как то молчаливая

Согласен я думал будет больше отзывов может напомнить в группе vkontakte.?

28

Ребята ну будьте по активнее...Будто всем плевать..я понимаю что у многих дела..Но хоть отпишитесь..

29

традиционно отписываюсь, что по субботам я работаю и приехать в очередной раз не получится :(

30

133va написал(а):

Будто всем плевать..я понимаю что у многих дела..Но хоть отпишитесь..

Давно хочу, но, каждый раз не получается. Вот и в этот раз тоже. В пятницу у меня днюха, в субботу отмечать буду. Сорри!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча В Питере 30.01.2010г