C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Каталог оригинальных литых дисков


Каталог оригинальных литых дисков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каталог оригинальных литых дисков на все модели Mercedes-Benz - www.wheelcollision.com

2

А есть еще ЗДЕСЬ на что посмотреть. А ТУТ просто рекомендации завода с номерами запчастей.

3

Arif написал(а):

Каталог оригинальных литых дисков на все модели Mercedes-Benz

это просто каталог а заказать можно???? :flag:

4

Витек написал(а):

это просто каталог а заказать можно????

конечно можно заказать все что угодно

5

а как заказать???

6

:writing:

Отредактировано VIT (2009-03-08 18:39:16)

7

Земляк , а что ты хочеш от машины ? Можно и 205/60 15 на 7J-15 и 215/40 18 на 9J-18 ....

8

А кто подскажет от 210 диски подойдут на  202 кузов?

9

вопрос по оригинальному и допустимому вылету дисков на 202...
на 201 помню стояли 7ки с нереально выбивающимся вылетом ЕТ23, что приходилось наперед ставить резину на 55 или 60....  зато какой вид у машины был.

10

Александр_39
ет37 ± 5мм

11

Александр_39 диски привезут правильные , не парься  :D

12

Dmitry написал(а):

ет37 ± 5мм

ET - вылет - может быть меньше стандартного на величину до 10 мм.- это с сайта производителя дискоФФ.

13

ЕТ 47 не встанут .

14

rishus написал(а):

меньше стандартного

15

AZAROV написал(а):

ЕТ 47 не встанут

Я себе такие от Ауди на R 18 ставил без проблем.

16

Всем доброго дня)) Подскажите пожалуйста, присматриваю диски R16 на лето, нашел с такими параметрами 5*112, ЕТ41, 7,5*16, ступица - штатная. Подойдет ли на W202. То, что прикрутится это 100%, вопрос в том, не будет ли цеплять при полном повороте колес или на ямках??? Резину планирую 215\55\16 ставить.
Если вдруг кто ездит с такими параметрами отпишитесь, очень интересует ваше мнение... Спасибо.

17

вылет большой, я бы не рискнул себе такие поставить...

18

не зная что у меня стоит сейчас я бы тоже не рискнул))) менял недавно колодки, оказывается у меня сейчас 6.5*15, ЕТ47 :)))) и ничего нигде не цепляет и не трет ни при каких условиях... вот я и задумался...

19

в общем диски куплены, резина на 2 диска надета, поставил на передок и попробовал прокатиться.... ничего нигде не цепляет, ни на ямках, ни при полном повороте колес, а смотреться стала машинка взрослее)) ухх,  уже жду весны.....)))

20

Подскажите какой размер дисков на 15 и 16 резину?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Каталог оригинальных литых дисков