C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос по салону


Вопрос по салону

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

у меня возник вопрос следующий: салон моей машины бежевый "шампиньон", торпеда цвета кофе с молоком, а руль черный видел фотки похожих салонов руль в цвет топеды, т.е. у меня меняли?

Отредактировано gurza (2008-01-26 21:36:31)

2

Когда себе МВ подыскивал, видел с таким же салоном как у тебя, черным был руль, рулевая колонка и сопла из которых дует воздух в салон.

3

One in написал(а):

Когда себе МВ подыскивал, видел с таким же салоном как у тебя, черным был руль, рулевая колонка и сопла из которых дует воздух в салон.

а еще низ где фильтр салонный тоже черный, думал конструктор нет,  а вот руль как новый, подушки все на месте и пассажирская и в руле

4

gurza написал(а):

низ где фильтр салонный тоже черный

А под рулем?

5

Если придется с руля подушку аирбега снимать, глянь на обороте может там где "ромашка" стоит, в ней указан год и месяц, совпадает ли он с твоим годом выпуска машины.

6

думаю если бы подушка сработала то обе сразу а вторая вроде она там не подлесть ни как только номер видно и бардачок снимать летом все выясниться
будет много в отчете по разборке салона до железа и прокладке доп. шумки у меня завод stp под боком в иваново. ниву я себе прокладывал

7

Almay написал(а):

gurza написал:

низ где фильтр салонный тоже черный

А под рулем?

под рулем кремовый как салон, но где-то на форуме ссылка на сайт по разборке салона на немецком с280 там тоже низ фильтра черный а под рулем бежевый, а руль бежевый

8

на разборке если покупать салон кожанный дадут сиденья в сборе или нахлобучки только а ставить самому придется?
к тому что если нахлобучки то мне дешевле на заказ перетяжку сделать чем так.

Отредактировано gurza (2008-01-26 22:31:18)

9

Васче на элегансах и спортах кожаный руль в тон салону (т.е. кремовый , чёрный , синий , серый ) на эсприте и классике я такого не видел там все чёрные 140-го образца , оч редко кожаные. Нестандартные рули 390мм 129-е и 208-е и цветные  довольно редкие и дорогие.

10

если кто перетягивал салон на заказ выложите фотки посмотреть родное я видел. и что лучше полностью кожа или комбинированный салон бока кожа а середина ткань?

11

Кожа - ткань вклеточку,  это спорт салон дорестайл. ;)

12

Мне больше по душе комбинированный салон - кожа + ткань

13

Да ... 2.5-16 и Е500 стайл ... Действтельно клаасно сморицо.

14

я вот и думаю ткань только вытираться будет, кожа милое дело протер тряпочкой и все дела, на Раннере у меня был кожа только цвет светло-серый не в тему ни каких проблем, а с тканью на фиате умучался там цвет красивый светло-серый с голубым как дым от сигареты, но маркий зараза, и здесь салон красивый но маркий химчистка раззорительство одно, вот и думаю на разборках салон искать или перетягивать на заказ цена я думаю одинаковая будет +- вопрос работ на разборе сиденья с кожей дают или нахлобучки одни и боковины так же?

15

Последнюю фразу не понял совсем ... Обычно салон - это 2 кресла , диван , дверные карты , всё остальное по договорённости.

16

К стати про салон
А крышку бардачка (нет подушки) поменять можно?

17

Jagger написал(а):

(нет подушки)

Ну в смысле там она не предусмотрена

18

Всё можно (с)

19

А я досих пор ломаю голову: Как снять деревянный молдинг сверху на торпеде? :tired:  Никто не знает.Хочу отреставрировать ее.
gurza, когда разбирать до железа будешь, свисни, мож помогу чем.Сфоткаю например :flag:

20

ProХвост написал(а):

gurza, когда разбирать до железа будешь, свисни, мож помогу чем.Сфоткаю например

это до тепла и на даче. не мешало бы встретиться. по каталогу молдинг на четырех болтах или пистонах стоит. у меня нету


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вопрос по салону