C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Черный список сервисов (((


Черный список сервисов (((

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не нашел такой темы на сайте, можно начать.

вот сюда лучше не ездить

"тел.: 8 915 345-50-62
         8 916 270-82-92
Востряковский проезд 25"

обещают многое, клянутся, что все знают про мерседес, но на деле.....не знают как снять панель приборов, портят, ломают все вокруг, проблему не решают, после них не горит панель, поцарапано стекло панели, криво стоит стрелка спидометра.

2

темку лучше назвать Чёрный список московских сервисов... или  указывать в каком городе плохой сервис, в Москве-же 90% по-моему у Жени ремонтируются и не парятся с экспериментами в других мастерских

Отредактировано Илюша (2009-12-18 17:26:34)

3

как отредактировать?
что за Женя?

4

Илюша написал(а):

в Москве-же 90% по-моему у Жени ремонтируются и не парятся с экспериментами в других мастерских

9% ? похоже на правду ;)
Если бы 90% там обслуживались ...то клубный сервис давно бы стал одним из грандов типо Бламерса,Антриба,Юнита
...о качестве и профильности можно говорить, когда идет сплошной поток... хотя бы ТО.
а тут приходится думать как аренду отбивать и крутить гайки на всяких ситроенах,ауди....тазах

rufoto написал(а):

что за Женя?

см.тему Клубный Сервис

5

ЗелАО г.Москвы (или г. Зеленоград, что одно и тоже), автосервис VMV. Специализируются на Мерсах, целенаправленно на 140-х, хотя берутся за все подряд, причем нетолько Мерсы. Хоть цены у них раза в полтора-два ниже чем в клубном сервисе и находится этот сервис в 10 минутах от дома, я туда ни за что больше не поеду! Работники там просто ахтунг. Может и не все, но мне такие попались что просто пипец.

6

S1ay написал(а):

см.тему Клубный Сервис

ааа, спасибо....именно ему я уже и позвонил после тех уродов

7

Питер-Автофорум-мать его ети!!!

8

кто что может сказать про Бламерс . вот про этот wwwblamers.ru?

9

Хорошая тема, у нас тут небольшой город, в 50тыс населения, машинка 202 одна в городе, у меня. Спасибо этому форуму, свою машину полностью ремонтирую сам и неплохо получается.

10

Летом, в отпуске порадовал своего мурзика в мерседес-центре в Тюмени (менял всю тормозную систему), ребятки неплохо справляются. И приветствие относительное.

11

ПАТ (передовые автотехнологии) на Попова... Вынули предохранители из Fuse Box, а потом развели на ремонт...

12

SVS MOTORS ул. Институтская спец.сервис Мерседес. Туда в жизни больше не поеду.

13

Город 50 тыс. и одна Цешка, неповерю!

14

perunov31 написал(а):

Город 50 тыс. и одна Цешка, неповерю!

не тот я человек, чтоб лапшу вешать, не обижай

15

Думаю в Мирном больше УАЗиков ездит чем мерсов)
Если что спрашивай, расскажу что к чему))

16

Yevgeniy написал(а):

Думаю в Мирном больше УАЗиков ездит чем мерсов)Если что спрашивай, расскажу что к чему))

эт точно, с черными номерами  :D

17

Други!
Взял на примету 3 варианта сервисов по покраске/жестянке тупо из яндекса:
http://autocolor777.narod.ru/ - без названия. 75 км по Киевке.
http://olimpservice.ru/ - Олимп на Ижорской.
http://www.avtokolor.ru/index.php - АвтоКолор в Тушино.
Может у кого есть какой опыт общения с вышеперечисленными конторами? По фото вроде прилично выглядят и цены божеские... :question:

18

Кроме олимпа,нигде из вышеперечисленных покрасочной камеры не увидел,фотки только из бокса(может плохо искал).Это ррраз! Надо лично ехать и смотреть на сосотояние сушильной камеры.Это два! если сушилка керовая,то и нех там красить точно!

19

S1ay написал(а):

9% ? похоже на правду ;)
Если бы 90% там обслуживались ...то клубный сервис давно бы стал одним из грандов типо Бламерса,Антриба,Юнита
...о качестве и профильности можно говорить, когда идет сплошной поток... хотя бы ТО.
а тут приходится думать как аренду отбивать и крутить гайки на всяких ситроенах,ауди....тазах

Да ты прав. Мало кто до менядоезжает, но с каждым месяцем постоянных прибавляется.. А 90 процентов я просто физически не охвочу даже сейчас... Но хотелось бы.

20

lovat написал(а):

Други!Взял на примету 3 варианта сервисов по покраске/жестянке тупо из яндекса:http://autocolor777.narod.ru/ - без названия. 75 км по Киевке.http://olimpservice.ru/ - Олимп на Ижорской.http://www.avtokolor.ru/index.php - АвтоКолор в Тушино.Может у кого есть какой опыт общения с вышеперечисленными конторами? По фото вроде прилично выглядят и цены божеские...

Тихо сам с собою я веду беседу... :disappointed:
в общем, прокатился я по этим местам...
avtokolor в тушино - ничего общего с сайтом! тупо гараж у АШОТА! полная покраска моей - 80 тыщ. Гарантия - "слющай, бля буду!"
Олимп на Ижорской - всё реально шикарно и дорого. полная покраска моей - 120 тыщ. Гарантия - 6 мес.
Ваще пипец!

21

Круто я покрасил за 50 с краской на 5-...может даже 4+но я доволен...

22

ВСЕ ОНИ ТАКИЕ!!!!! РАЗВОДЯТ НАС!!! Я обратился к своим(еду к ним только в крайнем случае, когда сам не могу, и еще блин есть два гаража и оба без ям), мол передачи плохо втыкаются, они мне надо готовиться к замене сцепления. СПАСИБО ФОРУМУ пшикнул WD40 на механизм переключения передач и ВСЕ ПРОШЛО!!!!!

23

А я вот наоборот советую , но оговорюсь сразу ТОЛЬКО глушители,гофры, каты, пламьгасы : Ярославское ш. 2Е (под Северянинским мостом) . Два раза обращался , цены божеские , очереди нет , делают при тебе ! сайт на всякий wwwcityglush.ru

24

в «Автофоруме» на Орбели 35 (СПБ) одни разводилы работают. год назад обратился к ним с такой проблемой на с180 94г ручка перестали переключаться передачи при полностью выжатой педали сцепления. Кое как доехал до них. 3200 отдал за диагностику. сказал, что еще с педали сцепления жидкость течет. 3 часа "диагностировали"... итог: сцепление полностью под замену и куча сальников. цена запчастей 42тр + 11тр работа  - это без расходников типа масла и других жидкостей.  2 недели ждать сцепление из германии и потом опять машину к ним и 7 часов они ее будут делать. 
уехал от них. загнал машину на подьемник и нашел неисправность: оба цилиндра сцепления навернулись. причем в заключении осмотра ни слова про цилиндры не было... в итоге ремонт с работой обошелся в 4 тр.

25

дмитровское шоссе, 13. ремонтировал 124 мерседес, до этого работали нормальные люди, потом они поменялись..  работают криворукие уроды, порвали проводку, украли руль, сожгли предохранитель перегрузки сети и сказали, что так и было. в итоге выбил деньги через директора. ах да, еще забыл написать что машину в итоге они так и не отремонтировали

26

Мега Точка софийская 8!Деньги любят,работу делать не хотят,косяки не признают,цениг выше чем у отличных автосервисов!1 плюс хороший стенд развала

27

Aksenov_D
Так кто же сейчас на 202-х к официалам то ездит??? Они открыли WIS и посчтитали тебе по нормочасам, а потом отррыли EPC и деталюшек ещё посчитали. С таким подходом сразу всех официалов можно в чёрный список гнать  :D
А теперь представь себя дядькой, который к ним на свежекупленном W221 приехал с поломкой, и они ему по гарантии всё сделали. Что он скажет про этот сервис???
Нужно быть реалистами!!!

28

lim_on
подтверждаю, криворукие
Один наш соклубник работал в Автофоруме. А поломку в его машине починили только после визита ко мне

Да и не надо упираться что Аксенов только ценой недоволен. Ему неправильно определили неисправность. Вот это самый главный косяк

Отредактировано Игорь (2012-04-15 14:14:43)

29

Игорь
А ты думаешь они там все такие мозговитые как мы??? Они пришли в отдел персонала, их спросили: "Умеешь пользоваться WIS-ASRA-EPC?" Он и ответил - ДА. Всё, принят! А теперь скажи мне сколько из нас умеют пользоваться данным ПО и сколько реально что-то понимают в устройсте W202??? Не нужно сравнивать ПО и реальные знания человека, ты же сам понимаешь что некоторые из нас и за 5 минут бы причину нашли, не говоря уже о тех кто у них работает... но они вынужденны всё делать по регламенту.

30

lim_on
ты чего это их так защищаешь?

lim_on написал(а):

А ты думаешь они там все такие мозговитые как мы???

ну так они же сервисом называются


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Черный список сервисов (((