C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Мойка автомобиля(Санкт-Петербург)


Мойка автомобиля(Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребята подскажите ,где в Санкт-Петербурге раслолагаются Хорошие желательно НЕ дорогие мойки автомобиля,предпочтительней Московский,Фрунзенский район или Юго-Запад?Интерисует верх,но часто

Отредактировано Сергей СПБ (2009-12-03 03:10:37)

2

может ты имеешь ввиду заключить договор????
а так знаю дешевую на тележной, там после 00.00 стоит 200 руб верх, мойка.ру

3

как в московских ворот сварачиваеь на лиговку там мойка есть..8 мойка бесплатно))

4

Сергей СПБ
в районе Энергетиков 200 руб и днем

5

Везет вам, у нас 300 сверху только :( а полная рублей на 600 набегает!

6

Как понять только сверху?
Мне за 350 полностью моют кузов, моют диски спец. химией и губкой и покрывают кузов воском.

7

Как понять только сверху?-наружняя мойка кузова без ковров

8

пересечение малой балканской и будапештской. 200 или 220 руб верх.

9

Arif написал(а):

Как понять только сверху?
Мне за 350 полностью моют кузов, моют диски спец. химией и губкой и покрывают кузов воском.

Сверху керхер + химия, диски тоже, но той же химией...
А чтобы полностью, с ковриками, стеклами и т.д. то к 600...
А чтобы воском натерли, за 350 рублей. Где моете машины?

Отредактировано NoName (2009-12-03 16:11:38)

10

Спасибо за ответы :stupor: ,так на всякий случай для жителей Спб могу посказать место где можно самомтоятельно своими рученками помыть а/м,мойка располагается в трех этажном гараже в центре города в отдельном боксе(отделый заезд с улицы)помещение светлое горячая и холодная вода Очень длинный шланг удобный сток воды(ноги сухие)или если необходимо предостваляются сотрудником гаража-паркинга-бабушкой сапоги,брезентовый фартук и ведро с губкой(расходники свои)"купание"стоит .....100 рублей по правилам гаража выделяется 30 минут,но когда никого нет....можно замытся,я мою машину хорошо но без фанатизма с протиркой в 30 минут вписываюсь :rofl:Посещаю данное место когда нахожусь в том районе и автомобиль , не очень грязный,жалко губкой матовать лак в таких случаях,для особо заинтерисованных готов предоставить более точную информацию! :D

Отредактировано Сергей СПБ (2009-12-03 19:13:19)

11

А можно подробней узнать где находится чудо бокс.

12

И мне тож интересно!!!!

13

очень удобно!У нас тож есть такое местечко,пользуюсь зимой,а летом сам мою прикупил минимойку!

14

o-riders написал(а):

очень удобно!У нас тож есть такое местечко,пользуюсь зимой,а летом сам мою прикупил минимойку!

у нас это где?в Спб?

15

Сергей СПБ написал(а):

готов предоставить более точную информацию

В личку скинь пожалуйста адрес, очень заинтересовало!

16

lim_on написал(а):

В личку скинь пожалуйста адрес, очень заинтересовало!

ПОЧЕМУ  вличку, всем интересно

17

Игорь написал(а):

ПОЧЕМУ  вличку, всем интересно

Да я как понял он под партизана косит, а то сразу бы адрес озвучил...вот и попросил в личку  :flag:

18

Привет!
Представляю очередь в боксе из меринков , и все 202!))))))))))))

19

Я моюсь на ЮНИОН .. Там по дисконт карточке получается 279 рублей только кузов

20

lim_on написал(а):

Да я как понял он под партизана косит,

Извеняюсь за молчание просто давно не заходил в эту тему ^^
Адрес Чудо бокса Россия,Санкт-Петербург,ул.А.Невского д 8,на территории паркинга
Кому что не понятно звоните + 7 921 654 82 69(Предствтесь что с форума по поводу лготоной "самомойки")что бы я долго не ломал голову ^^

ivengo написал(а):

Представляю очередь в боксе из меринков , и все 202!))))))))))))

Можно и без очередей просто собратся и поехать со встречи например,главное инвентарь что бы был ведра ,губки так  в троем ,в четвером по 10 минут на машину уйдет с протиркой :D

Отредактировано Сергей СПБ (2010-06-04 23:12:00)

21

спасибо автору.
Это просто сказка для тех кто любит сам помыть.

22

Ну что как кому супер само моечный бокс? :)

23

Заезжаю туда регулярно, только вот 202-ых там ни разу не встретил.

24

У нас в Павлодаре, что в Казахстане бесконтактная мойка кузова + коврики стоит 600-700 тенге (120-140 рубликов на Ваши) :cool: . Само дорого мыл машину за 1800 тенге (360 рублей) В эту цену входит - кузов, салон, багажник, коврики, воск, ещё какой-то хренью натирают уплотнители дверей. Мойка двигателя у нас стоит 700-800 тенге (140-160 рублей). Но я себе купил минимойку и теперь ваще кайф. Сам себя мою.

Отредактировано Денис (2010-06-05 14:26:16)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Мойка автомобиля(Санкт-Петербург)