C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Дизайн форума forum.e210mb.ru


Дизайн форума forum.e210mb.ru

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто может предложить дизайн к форуму forum.e210mb.ru? Нужно оформить в стиле Mercedes-Benz W210.
Помогите определиться с «шапкой» форума какого цвета её сделать и какую картинку поставить? Кидайте ссылки на изображения W210, будем выбирать… Пишите свои предложения.

2

сам кайф форума в его общении и простота функционала, а дизайн второе.

3

gurza написал(а):

сам кайф форума в его общении и простота функционала, а дизайн второе.

согласен, но он должен запоминаться....... а дизайн в этом помогает.

4

master55555 написал(а):

но он должен запоминаться.

той информацией которую он несет, целевая аудитория владельцы мерседес е210, и те кто хочет его купить.
пример я сижу на 202 потому что у меня 202,
был бы 124 сидел бы на олде,
жил бы в москве сидел бы на мбм,
оставил бы 215 сидел бы на бензклубе
а дизайн форумов меня например не вставляет ни как.
высказанное ИМХО
ps добавляй инфы по 210 дорестайлу, рестайлу и т.д. перепечатка ни к чему не приведет, вот если фотоотчеты со снятием и постановкой деталей и т.д.

5

gurza
+1
я про то же говорю.
Я например в основном на 202-м сижу, хотя уже и 202-го нету. Просто приятно сидеть на интересном форуме, где обсуждается именно то, о чем форум. На БМВ форуме к сожалению 80% либо о купли-продажи, либо вопросы "как купить е39 если я студент и у меня зарплата 15к, но нужна полюбас 540-я с двойными стеклами", либо откровенный оффтоп.

Как лето будет, сделаю каких-нибудь фотоотчетов по 210-му. Зимой я машину сам не делаю, поэтому ничем помочь не могу пока... Ну а летом кто же знал что форум появится :)

6

Dmitry написал(а):

"как купить е39 если я студент и у меня зарплата 15к, но нужна полюбас 540-я с двойными стеклами", либо откровенный оффтоп.

:D

На самом деле, форум должен быть информативным, удобным в использовании и т.д., дизайн второй пункт!
Меня полностью устраивает 202 форум, больше даже нигде не зарегистрирован!

7

Конечно, это всё хорошо, но Вы забываете про тех людей, которые своими силами не делают ремонт в машине, а их интересует приятое времяпровождение не в ветках ремонт, купля-продажа сделай сам…. В этом случае дизайн просто небольшой помощник…. Все клубы оформляют свои форумы, а перепечатка информации об авто тоже полезна, человек, который только приобрел 10-летний 210 с одним ключом будет искать инфу как пользоваться кнопкамина ключе, на центральной консоли или люком, какие диски (резину) можно поставить т.д. и т.п. и хорошо когда всю информацию можно будет найти в одном месте.
Вот, например…. http://my-infiniti.ru/ запомнился сразу, но на мой взгляд перебор…
PS: Скоро буду выкладывать фото ремонта и разбора 210.

8

Согласен, дизайн - дело второе.. Но речь идет в первую очередь о шапке форума.. А ее стандартной никак нельзя оставлять.

9

master55555 написал(а):

Вот, например…. http://my-infiniti.ru/ запомнился сразу, но на мой взгляд перебор…

Там явный перебор какой-то...

10

Dmitry написал(а):

Там явный перебор какой-то...

В разработку ушло больше 150 000 руб. это точно...

11

master55555 написал(а):

В разработку ушло больше 150 000 руб. это точно...

Возможно, но ИМХО количество вложенных денег не всегда связано с качеством продукта... Это как тюнинг, можно в машину вбухать хоть млн рублей, но совершенно не обязательно что получится красиво.

12

Dmitry написал(а):

Возможно, но ИМХО количество вложенных денег не всегда связано с качеством продукта... Это как тюнинг, можно в машину вбухать хоть млн рублей, но совершенно не обязательно что получится красиво.

Возможно, но своего они добились вот цифры: Темы: 3,882, Сообщений: 178,646, Пользователи: 2,930, Активные участники: 619 при этом клуб появился 02.2008...... и это в условиях конкуренции


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Дизайн форума forum.e210mb.ru