C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » вопрос по аксессуаоам


вопрос по аксессуаоам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотел бы спросить в разделе "аксессуары" почему под кодом: A1169920010, выдает как штиф, хотя это кольцо, а под кодом
A1239921005 вообще как подшипник????

Спасибо!

2

Я так понимаю, что вопрос ко мне.. Видимо, речь идет о разделе Аксессуары на сайте w202club.ru о "Колечки дверных кнопок(хром), 1шт"
Проверюкод, постараюсь разобраться..

3

А причём тут администрация форума ? )))

4

Ну этож вы информацию предоставляете))))) ^^

5

MersoMen написал(а):

Ну этож вы информацию предоставляете

круто сказано
Я аж гордиться стал собой. Еще бы, мне с Мерседес завода звонят и спрашивают - Какой номер будет у новой запчасти?

6

Игорь написал(а):

Еще бы, мне с Мерседес завода звонят и спрашивают - Какой номер будет у новой запчасти?

+ мильён  :rofl:

7

Evgeniy_SPb написал(а):

Хотел бы спросить в разделе "аксессуары" почему под кодом: A1169920010, выдает как штиф, хотя это кольцо, а под кодомA1239921005 вообще как подшипник????Спасибо!

дабы не было претензий зайдите на оф прайс диллера и пробейте номер, а лучше на его немецкий аналог и переведите сами на русский что-бы убедиться что именно вы заказываете. экзист грешит своим вольным переводом, а к элкатс.ру он вообще отношения не имеет

8

gurza у дилеров помоему понос и судорога при виде Мб старше 163 220 203 211  :rofl: ...

9

все ясно..вопросов нет -)))))))))))))))))

10

AZAROV написал(а):

А причём тут администрация форума ? )))

...в нашем государстве  слово ругатильное, АНА всигда во всём винавата...!! :dontknow:

Отредактировано takud (2009-10-23 17:46:47)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » вопрос по аксессуаоам