C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Замена радиатора


Замена радиатора

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

кто сталкивался?
какой брали 94 год  японец он какой то из пластика

2

просто у меня появилась не большая течь может мне просто залить герметик специальный?*??

3

up

4

А новый радиатор сколько стоит.

5

по вину посмотри на экзисте

6

Герметик не надо.... Только замена на оригинал или Бехр например, если финансы не позволяют - б/у.

7

залил герметик и все ок тьфу тьфу. Сначала снял радиатор промыл поистил залил антифриз и герметик и все ок

8

тоже пробивал радиатор только не на Мерене…

и залил герметик и всё гуд так и ездил и потом и продал таким всё держалось =))))
только не помню какой давно было :)

9

Герметик заливать не советую, может забить то-что надо и то что не надо, может так получиться что придется менять и не только радиатор. ( какой хороший цемент, не отмывается совсем..(c) :)

10

un7fda написал(а):

Герметик заливать не советую, может забить то-что надо и то что не надо, может так получиться что придется менять и не только радиатор. ( какой хороший цемент, не отмывается совсем..(c)

ну и тут я согласен. вот мне на Жигулях было не страшно лить :)
на Мерседесе не стал бы :)

11

333 бакса новый стоит =))
а есть дубликат но подешевле какой нить?? кто знает?? только не китай  :)

12

Метька
Вроде Ниссенс называется, ставил на Вектру, все было хорошо. У них линейка длинная на авто. И цена была гуманной, (около 2000пуб для Вектры)

13

Redstar какой то нашел
Бехер есть по дешевле
и AVA
кто что слышал

14

Redstar какой то нашел
Бехер есть по дешевле
и AVA
кто что слышал

15

Так что мужики кто такие брэнды слышал?

16

Метька
Если честно, то у себя не менял. И с другой стороны, да какая разница какой радиатор?
Его задача охлаждать.
А есть возможность потрогать эти разные радиаторы? Думаю по виду, по качеству исполнения, сам бы сделал выбор.

17

вообще то есть возможность надо бы поехать посмотреть все  :) и что там главное то?

18

Метька
Если не секрет - на какой марке остановили свой выбор?

Отредактировано Andron (2008-06-07 01:34:13)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Замена радиатора