C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » мойка высокого давления Stihl-Re 107 продам


мойка высокого давления Stihl-Re 107 продам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продаю мойку новую в упаковке цена 6500р срочно,  нужны деньги на ремонт мурза. 89261866255 люберцы

Отредактировано maxx202 (2009-08-24 21:23:30)

2

Аааппп! хоть разок апну

3

maxx202
какие характеристики у мойки?

4

Отличный выбор для покупки бензопилы Stihl – интернет-магазин https://s-hof.ru/category/benzopily-stihl/! Мне нужна была надежная и качественная бензопила для работы на даче, и S-hof оказался находкой. Интерфейс сайта прост и интуитивно понятен, что помогло мне быстро сориентироваться и выбрать идеальную модель. S-hof предоставил множество полезной информации о продукции, что помогло мне принять осознанное решение. Я оформил заказ легко и быстро, а внимательные менеджеры помогли с оплатой и доставкой. Бензопила Stihl превзошла мои ожидания, и я доволен покупкой. Спасибо S-hof за отличный сервис и профессионализм.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » мойка высокого давления Stihl-Re 107 продам