C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Диагностика с выездом.


Диагностика с выездом.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Выезд и компьютерная диагностика 2500р по Москве.
Возможна любая другая диагностика двигателя и топливной системы.

2

мдя..   а  когда с таким прайсом пойдете в сопредельные страны? =)

3

Если нужно то и до тебя доедем) но прайс несколько увеличится))))

4

Yevgeniy написал(а):

Если нужно то и до тебя доедем) но прайс несколько увеличится))))

ох ужо эти москали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   все бедных хохлов дрюкнуть хотят!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

5

Евгений, я Вас хоть и не знаю, но уже через чур наслышан....ещё раз повторю свою мысль об открытии филиала в Питере :) А то, если я к вам соберусь, то по дороге туда/обратно на всю подвеску попаду как это уже было на ниссане 2005г моего друга, когда мы ездили в Москва сити за машиной для меня

6

Мерседесовскую подвеску с ниссанами не сравнивай!!! Наша одна подвеска 10 ниссанов переживет)))

7

Илюша написал(а):

Евгений, я Вас хоть и не знаю, но уже через чур наслышан....ещё раз повторю свою мысль об открытии филиала в Питере

Е-мое! Это было бы СУПЕРРРР!!! Я бы в этом филиале первое время поселился,пока все бы ни сделал.
Ну очень бы клубный сервис в СПБ пригодился!!! Люди,сделайте что-нибудь уже...ПОЖАЛУЙСТА!!!

8

дело не в сервисе а в людях которые там работают и его содержат

9

Да, толковых работников набрать сложно.

А по теме - не только диагностика, но и возможен мелкий ремонт на дороге. Езжу я сам(можно все кроме шиномонтажа, в мотоцикл не помещается станок)))

10

Yevgeniy написал(а):

возможен мелкий ремонт на дороге

Отличная тема, Жень! В каких пределах катаешься (МКАД, бетонка, МО, соседние области)? И в какое время это работает? Воистину 03 )))

11

Cпасибо !Вот конкретный правильный ход !Тема ,действительно,отличная.

12

Тема прошлогодняя на самом деле!
Тогда был байк, после переезда пришлось его продать. Но если вы где то близко или совсем никак то можно но поздно вечером-ночью. Но всетаки лучше ко мне, т.к. инструмент и мелочи с сабйо все не утащишь! Хотя в прошлом году очень хорошо покатался))

13

Даа, блин, не углядел, что прошлогодняя ))) сорри

14

Да по любому звоните! Привозите, просто если близко что-то случилось то подъехать можно, если гдето реально далеко то лучше к нам!

15

куда подъехать на диагностику?

16

666Fily написал(а):

куда подъехать на диагностику?

Нажми на ссылку около телефонов - сразу и узнаешь.
----
Гы:последнему сообщению скоро 1,5 года - всегда "радуют" такие вопросы.

17

Добрый вечер !
Присмотрел себе С240 . Собираюсь купить.
Евгений , сколько будет стоить выездная диагностика авто(м.Тульская) ? (аварийное , состояние подвески , двигатель и тд, что менялось и красилось по кузову )
Заранее спасибо!

18

Проще позвонить, мне кажется.. "АвтоСервис w202club.com  (495) 517-37-49 или 8-925-517-37-49 http://www.03-auto.ru"

19

alhimik
Его здесь ещё пол года точно не будет!(забанили).

Проще позвонить, мне кажется.. "АвтоСервис w202club.com  (495) 517-37-49 или 8-925-517-37-49

+100

Отредактировано Sergunek (2012-01-24 22:13:53)

20

alhimik написал(а):

(аварийное , состояние подвески , двигатель и тд, что менялось и красилось по кузову )

Как вы себе представляете диагностику подвески, двигателя на улице????
Для диагностики автомобиля перед покупкой приезжайте на нем в сервис, в сервисе вам всё посмотрю.
На выезде можно только разобраться почему не заводится и всякие мелкие проблемы.

21

Даешь клубный сервис в Питере!!!!!Чем мы хуже....?

22

Значит чем-то хуже)))
Да и ты думаешь все прямо такие поедут в клубный сервис пачками?

23

Дмитрий585.67 написал(а):

Даешь клубный сервис в Питере!!!!!Чем мы хуже....?

главное не клубный  - а грамотный
с мастерами которые отвечают за свою работу и которые грамотно подходят к вопросу ремонта (к примеру не заставляют тупо менять на новую запчасть, а подскажут более дешевые варианты ремонта)

24

Игорь написал(а):

главное не клубный  - а грамотный
с мастерами которые отвечают за свою работу и которые грамотно подходят к вопросу ремонта (к примеру не заставляют тупо менять на новую запчасть, а подскажут более дешевые варианты ремонта)

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!ТАКИЕ РЕБЯТА ВСЕГДА ЦЕНИЛИСЬ И ЦЕНЯТСЯ!!!!!!!!!!!

Отредактировано Дмитрий585.67 (2012-03-04 17:20:15)

25

Дмитрий585.67 написал(а):

ПОЛНОСТЬЮ с ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!!ТАКИЕ РЕБЯТА ВСЕГДА ЦЕНИЛИСЬ И ЦЕНЯТСЯ!!!!!!!!!!

большой шрифт = крику, на будущее. зачем орать?

26

gurza написал(а):

зачем орать?

А счего ты взял,что я ору!?

27

Дмитрий585.67 написал(а):

А счего ты взял,что я ору!?

gurza написал(а):

большой шрифт = крику

еще вопросы?

28

Если Ты так решил или так думаешь,то это не значит,что так есть на самом деле,или так должно быть!Не надо по себе судить о людях! :nope: Никто не орал,а большой шрифт-это дань уважения к настоящим,стоящим МАСТЕРАМ!

Отредактировано Дмитрий585.67 (2012-03-05 00:35:57)

29

Дмитрий585.67 написал(а):

большой шрифт-это дань уважения к настоящим,стоящим МАСТЕРАМ!

Большой шрифт не только на нашем форуме , но и вообще везде считается

gurza написал(а):

большой шрифт = крику

Ну и правила немного читать надо Правила форума, там пункт №8 есть как раз про это.

30

возьму на заметку


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Диагностика с выездом.