C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Сброс сервисного интервала


Сброс сервисного интервала

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Включить зажигание, не позднее 4х секунд нажать быстро(в течении секунды) 2 раза кнопку сброса пробега.
Выключить зажигание, нажать кнопку сброса пробега и держать нажатой, включить зажигание, и держать нажатой еще 10 секунд.

2

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/26/8b/8b1d6cf372e824d0bbaff4d6abdc2caf.jpg

3

а коды ошибок он так не показывает???

4

Александр_39 написал(а):

а коды ошибок он так не показывает???

нет.  только через диагностический прибор

5

А у меня не работает этот метод, мож мой мерин и не требует ТО  :)

6

Roma написал(а):

мож мой мерин и не требует ТО

Гык, Мож его и заправлять не нужна? :)

У меня сбрасывалось нормально, причём использовал инструкцию от w210

7

ура! у меня сработало, установился новый срок 15,000 км. важно выключать зажигание до 1 деления не до 0, в другом мануале этого не было прописано изза чего никак не мог сбросить

8

Все получилось с третьего раза. ТО через 20 000

9

У меня получилось с первого раза и фишка в том, что до сброса мигали дни а после километры!

10

спасибо)помогло)

11

Доброго времени суток! У моего мерса С240 1997 года рождения вскрыли капот "умельцы" и украли воздухомер с патрубком. В салоне за оргинал попросили 540 баксов. На вторичном рынке по совету мастера купил бочку и вставил туда бошовский датчик от 09-ки. проверили на компьютере, вроде данные показывает исправно, но чувствую, что обороты увеличились, появилась перегазовка при смене передачи(особенно низких) и на холодном движке как бы захлёбывается. На холостом ходу время от времени число оборотов плавает и потом стабилизируется. Расход бензина увеличился примерно на 2 литра. Подскажите пожалуйста как исправить положение или же где можно достать воздухомер для данной модели. Заранее благодарен за совет..

12

dioskur
во первых - не там вопрос задал
Во вторых - датчик от девятки лучше подходит для 1,8 и максимум 2,0 движков. Но уж точно не для 2,4 с его МЕ.

13

у мна на мерсе:зажигаещ после выключаещ до 1 или 2 после не зажигается надо повенуть в 0 потом еще раз 123 и зажигается ,ето к лудшему или как его исправить7

14

Сбросил, но почему то интервал встал 10 тык. А как сделать 15?

15

Vеталь написал(а):

Сбросил, но почему то интервал встал 10 тык. А как сделать 15?

Значит на страдигнозе так выставили
так что тока через комп вернуть 15 тыр

16

А что такое страдигноз?

17

o.O    переводчик гугл выдает:  ::стар диагноз:::
http://uploads.ru/t/o/m/l/omlpy.jpg

Детальное описание товара

Mercedes Benz Star Diagnose Compact 3

Комплект Кархелп СТАР-ДИАГНОЗ является полным аналогом дилерского диагностического сканера для автомобилей Mercedes-Benz — Star Diagnosis Compact 3. Сканер позволяет выполнять OBD-II диагностику на дилерском уровне всех типов автомобилей Mercedes-Benz — легковых (включая марку Smart), внедорожников, коммерческих, грузовых, автобусов, спецавтомобилей, автомобилей марки Maybach, промышленных моторов Mercedes начиная с 1992 г. и по 2010 г. включительно (и далее). Доступно обновление. Купить Star Diagnosis Вы можете оформив заказ через сайт или позвонив по тел. +38-096-332-70-20.

Функции системы: все функции, которые позволяют выполнять все блоки управления на всех автомобилях Mercedes (включая дилерские функции — кодирование, программирование, синхронизация) — функции полностью идентичны функциям дилерского прибора (чего нет в приборах типа WIN-Star и других мультимарочных сканерах!).

В состав программного обеспечения входят:

DAS (01.2011) — Diagnosis Assistance System — Диагностическое ПО (Инженерное меню — Developer mode открыто)

XENTRY (01.2011) — Диагностический ассистент DAS. Инженерное меню открыто.

WIS (01.2011) — Workshop Information System — Руководство по ремонту, электросхемы

EPC (01.2011) — Электронный каталог запчастей

Тестируемые системы:

Двигатель, трансмиссия, климатическая установка, SRS (подушки безопасности), ABS, ASR, MPL, GM, BENZ ORIGINAL ANTI-THEFT DASX SYSTEM, KEYESS GO SYSTEM, OBD II SYSTEM и т. д.

Функции:
Чтение ошибок, стирание ошибок, параметры в реальном времени, адаптация, тестирование компонентов, встроенная техническая система, диаграмма с месторасположением компонентов, электросхемы и др.

Отредактировано mod-er (2011-10-27 19:15:26)

18

я понял для дорестайла всё это не актуально, да ?!

19

Стоимость на ебэе $570

20

kostromezz
чё то совсем не много... они ведь разные все наверное  :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Сброс сервисного интервала