C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Новый раздел типа "А что это?"


Новый раздел типа "А что это?"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужики такое предложение можно ли создать новый раздел где бы пользователи тобиш мы задавали бы вопросы друг другу либо вам, насчёт ЧТО ЗА ДЕТАЛЬ или БЛОК ну типа такого. Потому что часто же встречаются воросы типа - что за девайс? или что за штука которая находится там та, там та или как называется этот блок ну и всё в этом духе. А заскачил в раздел по "РАСШИФРОВКЕ" и ищеш так сказать свою деталь. По-моему стоящее дело.  :cool:

2

идея неплохая, но имхо хватило бы только темы - не обязательно целый раздел этому посвящать..
напомню, что это лишь мое личное мнение  :tomato:

3

ФОрум итак перегружен. Я думаю такой раздел не нужен.

4

Может проще сделать ссылку откуда можно скачать программы по обслуживанию автомобиля? Ответы на 90% подобных вопросов будут в любой книжке обслуживание и ремонт, коих навалом как в бумажном, так и в электронном виде. Причем там все строго по разделам имеющий четкие названия. Сомневаюсь что тема с названием "HELP ME!!!! Что за железная штучка под капотом???" кому то в будущем поможет. А в книжке можно быстро найти ответ, причем без всяких "скорее всего это двигатель", "по описанию похоже на домкрат, только он в багажнике" и т.д. :)
Если же у человека вопрос по той детали, про которую не написано в подобной книге, то врядли кто-нибудь ему сможет помочь, по-любому нужен WIS, так не проще ли скачать этот WIS и самому посмотреть? Попутно можно многое другое узнать.
Ну а для каких-то нестандартных вопросов, на вопросы связанные с дооборудованием, переоснащением, да и просто колхозом есть соответствующие разделы. Можно там создать тему и получить всю интересующую информацию, причем с комментариями :)
Создать раздел, а тем более тему, включающую в себя ответы на все вопросы "А что это" ИМХО нереально, т.к. таких вопросов может быть десятки тысяч.

5

Dmitry написал(а):

Может проще сделать ссылку откуда можно скачать программы по обслуживанию автомобиля?

а чем раздел литература на сайте не угодил??

6

wis не всегда помогает, а для чего данный дивайс вобще не описывает иногда возникают такие вопросы.

7

:(

8

вчера купил книгу по обслуживанию своего авто.полезная вещь.отдал 800 рэ, и не жалею

9

san4es написал(а):

книгу по обслуживанию

Вещь канечно хорошая у меня тоже она на заднем сидении ездит, но есть моменты когда книга бессильна. Опять же "не раскажет" что за вещится стоит у тебя в машине. Ну тут писали что качаешь WIS и становишся гуру допустим у меня его нет и я захожу на "Ремонт и Обслуживания" и начинаю людям мозг теребить типа "Народ подскажите а что это?"  :dontknow: . А вот если был бы отдельный раздел то тогда заходишь и ищеш собратьев по "незнанию" (в хорошем смысле)  :D . Так глядиш и МЕРС до последнего болтика будеш знать  :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Новый раздел типа "А что это?"