C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Обогреватель дефа.


Обогреватель дефа.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

evdalin написал(а):

У меня у папы просто 140-500,давно уже есть идея на газ его кинуть.Собственного опыта нету,заю про плюсы-экономия,свечи почти на вечно.А вот про минусы мало знаю,но думаю а ни как и у всего остального есть,допустим как насчет безопасности??у тебя балон в багажнике или я еще знаю бак режут на две части?
Вообщем проконсультируй на своем опыте,а то сам понимаешь 140 кормить накладно.

я ставил не из-за экономии. 2л жрет то литров12. просто нравится на газу. много плюсов. нет смысла перечислять. найти инфу можно в инете. Ессно ниче там не режут. Бак есть ТОР (вместо запаски) и обычный. У меня стоит ровно между арками. Багажника еще много остается. Езжу с 98года на газу. Проблема безопасности свзяана лишь с тем, как ты обслуживаешь машину вообще. Система полностью герметична. В случае если перекусить/порвать трубку скоростной клапан не даст резко выходить газу. На выходе магистрали стоит газовый клапан....не знаю что еще про безопасность писать...:)

32

Vadim написал(а):

У меня на всех машинах надо было переключать вручную.

Исключительно от типа оборудоваия зависит. Есть и в ручную есть и в автомате.

33

covich написал(а):

Молодец covich, все в тему. А по газу можно отдельную тему вывести, чувствуется народ заинтересовался. :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Обогреватель дефа.