C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Обогреватель дефа.


Обогреватель дефа.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://o0.imgsrc.ru/c/covich/6562117Mwt.jpg  Собственно прикупить можно все в геме. Кипятильник 1,5 тыс руб. в салонобогреватель 2000 руб. таймер 900 руб. Работает все на ура. Провода поставил свои. Розетку от компа. Такой разъем обкатал уже на ваз-10. Ставить все часа два. Я снимал коллектор заодно для установки газа. Об этом в другой теме :) В салоне жара. Движок до 50 градусов разогрет. Как альтернатива вебасте. Не лучше, но мне нравиться:)

Отредактировано covich (2007-12-20 16:02:06)

2

covich, в рубрике "Своими силами" надо писать подробнейший отчет о всем проделанном, а не просто выкладывать фотки конечного результата. Только тогда в теме есть полный смысл.

3

да так умрешь их составлять. неинтересно будет. кто что то не догонит спросит. :)

4

Ну тогда тоже в тюнинг

5

Arif написал(а):

covich, в рубрике "Своими силами" надо писать подробнейший отчет о всем проделанном, а не просто выкладывать фотки конечного результата. Только тогда в теме есть полный смысл.

Согласен.
Я только в конце фоток понял о чем речь.
Да и тему бы по другому назвать, чтобы хотя бы понимать, о какой приблуде речь

p.s. А вот разъем под бампер зряя поставил. Или хотя бы заглушку поставь.

6

если ты заметил она там стоит (заглушка). уже лве зимы отъездил. все в норме.

7

covich
Ссори, не досмотрел

8

вот еще салон

Отредактировано covich (2007-12-20 18:16:30)

9

covich

Комплектация у тебя интересная, какого года машина? Увидел обогрев бачка омывателя

10

98-го

11

Комплектация у тебя интересная, какого года машина? Увидел обогрев бачка омывателя

опция с 76-го года такая есть. :P

Как альтернатива вебасте.

По деньгам конкретно дешевле новой Вебасты ... Хотя если предлагают хорошую б/у вебасту до 6000 берите не раздумывайте .

12

AZAROV написал(а):

б/у вебасту до 6000 берите не раздумывайте .

где же такая вебаста за 6 :) от 300-400 б/у идут.

13

Я саму печку за 2000 оторвал  :blink:

14

AZAROV написал(а):

Я саму печку за 2000 оторвал

ну не знаю. сомневаюсь что она не десятилетняя.

15

Она 91-го года  :O .... Но в оооч хорошем состоянии. Незнаю , кто такой слух дурацкий пустил , что вебасты дольше 10 лет не живут , мёртвых невидел ниразу даж 85-86-й год... Это очень надёжный агрегат , при нормальном использовании живёт неограниченно долго. :cool:

16

и нафиг этот гимор? а еще и газ. жесть газ на мерине.  таких чудаков я еще на своем веку не видел. с баллоном  в багажнике раскатывать.  :D

17

А при чём тут газ ?  :blink:  :O  :rtfm:
Webasto это предпусковый подогреватель .

18

NightRider написал(а):

и нафиг этот гимор? а еще и газ. жесть газ на мерине.  таких чудаков я еще на своем веку не видел. с баллоном  в багажнике раскатывать.

понимаешь...как тебе сказать :) тебе нравится на бензине? а мне нравится на газу. у меня третиямашина на нем. только положительные отзывы о нем.  тем более для себя вижу большое техническое достижение, что поставил на мерена. кстати если чё, то за границей ооочень много на газу машин.ты просто не в теме :)

19

ага ты угадал не в твоей теме. приблуду с газом мутить, это удел волговедов и прочей херни. а чтоб на мерин вкорячить газовый баллон и пытаться тут выдать это как за дешевый вид тополива, бред сивой кобылы.ты для понту вкорячь багажник железный на крышу.  Чувак ты теперь в теме.  :D

Отредактировано NightRider (2007-12-21 00:36:47)

20

NightRider написал(а):

ага ты угадал не в твоей теме. приблуду с газом мутить, это удел волговедов и прочей херни. а чтоб на мерин вкорячить газовый баллон и пытаться тут выдать это как за дешевый вид тополива, бред сивой кобылы.ты для понту вкорячь багажник железный на крышу.  Чувак ты теперь в теме.

бхххх...жжешь. поставь спойлер и будет тебе счастье :)

21

экхм.. нихт , спойлер это дело тонкое.

22

Кажись на газу еще свечи почти не засираються и масло не подгорает,я прав???

23

NightRider
Чего ты напал на covich
Зато есть у кого спросить про поведение машины с газом. Какие косяки могут быть, или наоборот.

24

Игорь написал(а):

NightRider
Чего ты напал на covich
Зато есть у кого спросить про поведение машины с газом. Какие косяки могут быть, или наоборот

Игорь да мне по бую кто там на меня нападает или с сарказмом спрашивает. :) честно. сколько людей столько и мнений. Вот народ ставит и не парится 
http://www.stavim-gaz.ru/work/

25

evdalin написал(а):

Кажись на газу еще свечи почти не засираються и масло не подгорает,я прав???

ты прав брат. свечи не засираются ваааще. я за два с половиной года так их и не поменял. про масло не осилил :) причем тут бензин или газ? оно подгорает полюбэ :)

26

Ездил на газу, но на наших машинах. В принцепи ничего, но динамика разгона хуже, да и зимой задолбался переключать газ-бенз. ИМХО для мнрина это лишнее.

27

Vadim написал(а):

Ездил на газу, но на наших машинах. В принцепи ничего, но динамика разгона хуже, да и зимой задолбался переключать газ-бенз. ИМХО для мнрина это лишнее.

динамика немного хуже. я не пойму тут все шумахеры? :) она хуже процентов на 10 не более. про переключение не понимаю в чем гимор то????? стоит автомат переключения. газ кончается он сам переключает на бензин. Авту выключил он сам перевел на бензин. Запуск всегда с бензина. Не понимаю какое оборудование ты юзал.

Отредактировано covich (2007-12-21 15:50:08)

28

У меня у папы просто 140-500,давно уже есть идея на газ его кинуть.Собственного опыта нету,заю про плюсы-экономия,свечи почти на вечно.А вот про минусы мало знаю,но думаю а ни как и у всего остального есть,допустим как насчет безопасности??у тебя балон в багажнике или я еще знаю бак режут на две части?
Вообщем проконсультируй на своем опыте,а то сам понимаешь 140 кормить накладно.

29

У меня на всех машинах надо было переключать вручную.

30

Так то оно так, но я раньше работал в пожарной охране, ой как мы много машин с газом перетушили. Причём последствия были всегда плачевными.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Обогреватель дефа.