C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Снятие пластиковых порогов.


Снятие пластиковых порогов.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Чтоб на открывать новую тему может кто ответит - хочу на дорестайл поставить пластиковые пороги,можно взять рестайл б\у за 2-3тыр и самому подготовить и покрасить,а может кто-то уже заморачивался и знает где взять путёвые неродные?

32

Лучше оригинальные ставить от рестайла.
За 3 тыщи оригинальные и комплектные не купите.

33

SLAYER
Можно взять по косарю за штуку,но с ними придётся повозиться,наверняка подраные и с трещинами,а наш пластик не варится,только клеить...царапины-то плевать, всё равно красить..Если найду и сделаю - вывешу фотки.Спасибо.

34

Я продал месяц назад полностью голый порог (без пистонов и заглушек) и к тому же с трещиной со стороны днища, за 1500р.
Так что фиг его знает.

35

SLAYER
Пистонов-то в гараже всяких разных гора,Что-нибудь подберу,это не пугает. Просто смотрел всякие левые "тюнинги" - колхоз колхозом,такие в селе на ТАЗы ставят...а из спокойных классических кроме родных рестайлов ничего не встречал. Наверное на них и остановлюсь.

36

guron написал(а):

Пистонов-то в гараже всяких разных гора,Что-нибудь подберу

Если оригинальные ставить, то "всякие разные" не подойдут, надо на родные ставить, по кругу цена приличной получится.
Б/у пистоны не вариант.

37

SLAYER
ну это мы ещё посмотрим :crazyfun:

38

Подскажите номер пистонов порогов на рестайл. Сегодня засел прилично на брюхо во льдах, видимо, частично накладку порога оторвало от кузова, надо пистоны новые поставить.

39

На Южке на первом этаже в павильоне мерсовых пистонов море,с образцом зайти и выбрать,если будешь в тех краях

40

http://uploads.ru/t/B/X/E/BXEo3.jpg
Здравствуйте! у меня пороги сняты, что то есть что нет, вот заказываю не достающее, но не могу понять пистоны(или дюбели) под номером 246 и 276 нужны на рестайленговый порог?! очень срочно! помогите!

Отредактировано slava557 (2012-03-15 20:51:33)

41

slava557 написал(а):

246

это чета для AMG

slava557 написал(а):

276

а этого № и в списке нет.....

42

В списке нет а на рисунке есть, но я c вами солидарен что не надо мне их заказывать, вроде как для амг
Спасибо, огромное! за отзывчивость
думаю в скором времени и я форумчанам сгожусь

Отредактировано slava557 (2012-03-15 21:27:25)

43

slava557 написал(а):

и я форумчанам сгожусь

зафиксировано! :writing:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Снятие пластиковых порогов.