C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Сайты W202


Сайты W202

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

www.club202.com

www.w202-freunde.de

www.mbenz.nl

julien.biay.free.fr

htt202tech.mkosonen.com

www.spookies-w202.de

homepage.ntlworld.com

club-w202.narod.ru

2

последнюю неделю не могу зайти на сайт каталога запчастей wwwelcats.ru.  пишет 
По ряду причин доступ к ресурсу из сетей не принадлежащих Росии и странам СНГ ограничен.
Для IP 81.169.223.92 доступ закрыт.
Проверить принадлежность выданного Вам вашим провайдером IP адреса к той или иной сети вы можете по базе WHOIS RIPE NCC
В случае, если ваш IP принадлежит сетям Росии и странам СНГ, но вы все же получили это сообщение, просьба сообщить об этом администратору.
Отправлял сообщение администратору  - ни привета ни ответа.
кто подскажет что делать и к кому обращаться может кто пользуется тоже этим каталогом? все работает у вас?

3

boge написал(а):

Для IP 81.169.223.92 доступ закрыт.

на элкатс.ру закрыт доступ с ай-пишников не принадлежащим к регионам СНГ, твой ай-пи пробивается как:
OrgName: RIPE Network Coordination Centre
OrgID: RIPE
Address: P.O. Box 10096
City: Amsterdam
StateProv:
PostalCode: 1001EB
Country: NL
route: 81.169.192.0/18
descr: Strato Rechenzentrum
origin: AS6724
mnt-by: STRATO-RZG-MNT
source: RIPE # Filtered

на сто процентов сказать не могу, но судя по отчету диапазон айпишников твоего провайдера (81.169.ххх.ххх) числится за Нидерландами и поэтому с него зайти на элькатс.ру не получается..Лучше у самого провайдера уточни, описав проблему и  попросив совета как из нее выйти. Успехов

4

boge
у меня такое писало когда пытался выйти с сотового в иннет. В данном случае через Теле2. А владелец истинный Теле2 в Швеции. То есть сайт пробивает IP адрес, и если этот адрес проходит через заграничную структупу, причем на любом этапе, то пишет эту байду. Помоч тебе может смена провайдера

5

http://mercedes-benz.forumactif.com/w202-f18/

Отредактировано romanonline (2008-07-20 21:48:31)

6

смысл этих тарабарских сайтов????.... полиглоты что ли все????... своих русских не хватает????.... на арабском языке еще сайт найти бы... да и японский сайт не помешал бы....

7

Master написал(а):

смысл этих тарабарских сайтов????

Бывает полезно посмотреть, что возмущаться :mad: .

Специально поищу на арабском и японском, раз речь зашла :tomato:

8

romanonline написал(а):

что возмущаться

ха... да я не возмущаюсь... смысл?..гг  :yep:  удивляюсь просто.. все приведенные выше сайты-инакоязычные и конкретной пользы большинству не несут почти... кроме возможности поглазеть на фотографии иностранные... актуальность темы??..  ;)

9

RYP написал(а):

на сто процентов сказать не могу, но судя по отчету диапазон айпишников твоего провайдера (81.169.ххх.ххх) числится за Нидерландами и поэтому с него зайти на элькатс.ру не получается..Лучше у самого провайдера уточни, описав проблему и  попросив совета как из нее выйти. Успехов

а почему это тлько последнюю неделю началось? до этого столько времени работало и все прекрасно пускало. а сейчас что у них началось за бан?

10

boge написал(а):

а почему это тлько последнюю неделю началось?

а у них могло выйти  оборудование из строя и они временно пустили свой траффик через другого провайдера, который  не принадлежит к зоне СНГ и вследствии чего тебя не пускают на элькатс.ру :suspicious:

Отредактировано RYP (2008-07-21 09:50:23)

11

вообшем замкнутый круг им пишу вопрос админитсратору на элкатс   - в ответ тишина(
а есть еще такие же сайты чтоб можно было каталоги так же хорошо смтореть?

12

тебе можно было бы выйти из ситуации через прокси-серверы отечественные, чтобы ты к какому нибудь из них цеплялся и система на элкатс думала что ты из СНГ..но я сам с организацией прокси не знаком поэтому подробно описать процесс не могу, попробуй свою проблему в поисковике по разному формулировать может что выдаст путёвого :unsure:

13

я выходил через советского провайдера он ИП видит у меня уже русский и все равно пишет тоже самое только уже с другим ИПом советским

14

ну тогда хз, только админам писать элкатса, указать что у тебя такой то ай-пи и такая то проблема, а ты являешся нефига себе покупателем и их распрекрасный каталог нужен тебе как воздух

15

boge
http://www.samair.ru/proxy/type-01.htm

16

RYP написал(а):

ну тогда хз, только админам писать элкатса, указать что у тебя такой то ай-пи и такая то проблема, а ты являешся нефига себе покупателем и их распрекрасный каталог нужен тебе как воздух

вот в том и проблема что никак не могу достучаться до ихнего админа на письма не отвчеает а больше незнаю как на них выйти

17

Master написал(а):

удивляюсь просто.. все приведенные выше сайты-инакоязычные и конкретной пользы большинству не несут почти... кроме возможности поглазеть на фотографии иностранные...

чаще всего иностранцы фоткают свои работы и проще все увидеть

18

wwwc-klasse.ru

19

вот, если интересно... http://mercedes-w201.5go.ru/    там все на русском. новостей не много, но новички найдут что-то полезное для себя. я нашел.

20

http://www.pakwheels.com/forums/wheels- … 2-fan-club  интересные фоты, красавцев,

21

вот тоже сцылка http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=218386   W202 DTM

22

интересный сайт.
Это интересно

23

Знатная тема


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Сайты W202