C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » У форума новый адрес


У форума новый адрес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые пользователи нашего форума, сообщаю вам что с сегодняшнего дня адрес нашего форума изменился.
Вместо W202.clanbb.ru прошу заходить на W202club.com.
В настоящий момент новый форум полностью повторяет старый, т.е. вы можете оставлять свои сообщения на старом и они моментально появятся на новом. Однако я вас прошу полностью перейти на новый форум, для его лучшей раскрутки. Если будете давать ссылки на наш форум на других сайтах, пожалуйста используйте новые ссылки.

После изменения адреса не было потеряно ни одного сообщения или темы, все пользователи и их личные данные были сохранены. Так-же остаются полностью рабочими все ссылки.

Вскоре параллельно с работой этого форума, начнем разрабатывать форум на новом движке.

Если есть вопросы - задавайте.

2

А в чем приемущество .com ??

3

в том что это наш сервер и без клана :)

4

и запускается намного быстрее, т ни разу за сегодня не было "Сервис временно недоступен"

5

Игорь написал(а):

Сервис временно недоступен

вот это точно я уже бесился, когда выскакивало Сервис временно недоступен

6

1 Откуда берется эта ошибка "Сервис временно недоступен" ??
2 Права на ресурс .com надо покупать?

7

1 Из-за перегруза сервера или других технических неполадок.
2 Нет

8

Я так понимаю , что последней каплей были "ремонтные работы на сервере" неделю назад?

9

ProХвост написал(а):

Я так понимаю , что последней каплей были "ремонтные работы на сервере" неделю назад?

Нет все готовилось заранее. Просто ждали когда появится возможность перенести адрес форума без потери данных, регистраций и пр.
Изначально реализация такой услуги планировалась в Августе, но осуществили только к началу Ноября.

10

Нужно полностью переезжать! а у вас всеравно база одна, и мы зависим от сайта w202.clanbb.ru полностью..если он висит, то и новый адрес не доступен... или временно не доступен....

11

А можно наоборот ком основной а клаб ведамый просто сайт так быстро закрыть нельзя всетки болие полугода был

12

Постараюсь на новогодних каникулах полностью перевести сайт на свой хостинг.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » У форума новый адрес