C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Единые для РФ рознечные цены на оригинал МБ


Единые для РФ рознечные цены на оригинал МБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю закрепить темку...
На Оригинальные запасные части «Мерседес-Бенц» установлены единые розничные цены, действительные на всей территории Российской Федерации.
Данный раздел позволит получить информацию об установленной единой цене на любую Оригинальную запасную часть «Мерседес-Бенц».

Прайс-лист Mercedes Россия

Вашему вниманию представлен ознакомительный прайс-лист 2009 года на оригинальные запчасти Мерседес с брутто-ценами Германии.
Теоретически, брутто-цены (то есть цены без скидки) прайс-листа Германия - это розничные цены, по которым можно купить оригинальные запчасти Мерседес в Германии. Практически - это некие условные величины, от которых отсчитываются скидки (или к которым добавляются наценки) при покупке запчастей. Например, уровень цен на запчасти 1 группы скидок, при продаже их в розницу в магазинах Москвы - примерно 1,15 от прайс-листа Германия, у официальных дилеров Мерседес - примерно 1,25.
Прайс-лист Mercedes Германия

Отредактировано vasigor (2009-02-25 09:50:59)

2

1    A2028207310  GEBLAESEREGLER  РЕГУЛЯТОР ВЕНТИЛЯТОРА  10763.12 руб  там по видимому не все еще обкатано
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цены выросли Mercedes 2 * * * 0    Регулятор вентилятора 8 958,94р.

3

Еду в Германию, кто со мной?

4

я б сгонял, а что там делать?

5

vasigor, тогда предлагаю заодно разместить и Прайс-лист Mercedes Германия, чтобы знать и цены в Германии. :D Если ты не против я помещу ссылку в твой первый пост.
Я считаю для того чтобы развить эту тему сюда нужно будет воткнуть и ещё несколько подобных ссылок, в твой первый пост есно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Единые для РФ рознечные цены на оригинал МБ