C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Наружное зеркало заднего вида


Наружное зеркало заднего вида

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мужики такая проблема : зеркала были грязные одно протёр нормально а второе начал протирать стали появляться какие-то чёрные потёртости я думал грязь размазал чуть сильнее нажал что бы вытереть а оно ещё больше стало . Сейчас двигаюсь с чёрным пятном (диаметр 5 см.) очень напрягает. Мож кто сталкивался с таким ? Как это лечится или на замену?

2

они у тебя сами затемняются?

3

Как понять сами затемняются?

4

когда в зад дальним светят, зеркала темнеют? если темнеют, то у тебя скорее всего этот элемент и екнулся, ок как раз по моему темный и жидкий!

5

Да вроде затемняются и что востановлению не подлежат?

6

Roma написал(а):

Да вроде затемняются и что востановлению не подлежат?

думаю нет, мне кажется накрываются по принципу ЖК дисплея!  но могу ошибаться! Поищи, где то была тема про эти зеркала, но там замена была!

7

Понятно спасибо

8

А ещё вопрос реально этоЖК стекло на обычное стекло от С-шки поставить или там свои особенности?

9

Зеркало с автозатемнением только левое, и оно наполнено какой-то желтой жидкостью. Думаю, раз потекло, однозначно, замена.
На 210-ом у меня ворюга пытался снять, а оно треснуло, вот и жидкость потекла.

10

А у меня получается не левое а правое т.к. мерс из японии (у них левосторонее движение ) с левым рулём. А мож кто подскажет можно ли приобрести новое не в сборе а саму стекляжку ?

11

Конечно, можно и одну стекляшку. Заказывать же не из Японии будешь? Будет без затемнения, и раза в четыре дешевле, чем с затемнением.

12

Стекляшку купил без автозатемнения но с подогревом теперь вопрос: как его поменять (электрозеркало) с какой стороны к нему подлезть? Или ссылку по разбору

13

я тоже с разбитой стекляшкой левого зеркала. тоже очень интересно как поменять?

14

Да все просто, снимается лопух, а потом стекляшка
А чтобы лопух снять, надо опустить стекло, от стекла отогнуть зеркало, и там металлическая пластина, её сдвигаешь, и лопух вынимается

15

ANDREY 60 написал(а):

я тоже с разбитой стекляшкой левого зеркала. тоже очень интересно как поменять?

менять легко, "ломаешь" зеркало в любую сторону (влево или вправо) - оно на пружине оттянется и там будет фиксирующуюя пластинка, ее вытягиваем и вуаля - корпус зеркала снялся, а дальше все как на ладони!

Roma написал(а):

Или ссылку по разбору

ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Qn0bgoME_mQ   там 210 но у нас один в 1

16

odino4ka написал(а):

ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Qn0bgoME_mQ   там 210 но у нас один в 1

А если электрозеркала принцип тот же ? (всмысле приложил к кузову отъстегнул и приводом назад на своё место)

17

Roma написал(а):

А если электрозеркала принцип тот же ? (всмысле приложил к кузову отъстегнул и приводом назад на своё место)

не совсем понял... У меня зеркала с электроприводом и подогревом снимаются точно также.

18

odino4ka написал(а):

не совсем понял... У меня зеркала с электроприводом и подогревом снимаются точно также.

http://www.youtube.com/watch?v=1DZL72RBEjg пройди по ссылке, именно W202

19

такой вопрос: левое зеркало от ям опускается вниз - приходится постоянно корректировать. что можете посоветовать? как это исправить?

20

А у нас всех зеркала с эл. подогревом и регулировкой. :nope:

21

Подогрева нет на машинах для южных стран.

22

TAMERJlAN написал(а):

такой вопрос: левое зеркало от ям опускается вниз - приходится постоянно корректировать. что можете посоветовать? как это исправить?

100% разбор. Я же эту тему создал и уже поменял стекляшку. А твоя проблема в корректоре зеркала там когда разберёш то видно что две регулировки стоит одна по горизонтали другая по вертикали. Вот у тебя скорее всего сломалась которая за вертикаль отвечает

23

Если ещё кому-то будет интересно, вот как менять стекло на зеркалах с электро складыванием http://www.youtube.com/watch?v=K8K2DCVLCIc


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Наружное зеркало заднего вида