C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос про Петергоф


Вопрос про Петергоф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираемся в майские в Питер съездить, и у меня вопрос возник - а как там можно в Петергоф сгонять? Просто мы всего на 4 дня, а успеть надо по максимуму, вот и хочется все заранее распланировать

2

Очень хорошо вас понимаю. Я сам такой - когда еду не на пляже валяться, а именно город посмотреть, то стараюсь заранее все разузнать и составить удобные маршруты, чтобы успеть увидеть как можно больше

3

Если хотите максимально быстро и эффективно побывать в Петергофе, то надо экскурсию брать - там вас привезут и сразу все самое интересное покажут. Что еще надо?

4

Я бы не стал слово "эффективно" использовать когда речь идет об изучении такой достопримечательности как Петергоф. Вы туда едете галочку поставить и пару фоток сделать или же хотите и правда насладиться прогулкой по этому фантастическому месту? Если второе, то не советую брать экскурсию. Самостоятельно там все изучать куда интересней будет. Ну а чтобы распланировать дорогу туда и обратно можете заранее изучить расписание метеора до Петергофа: https://meteorpetergof.ru/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос про Петергоф