C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Можно ли установить рециркулятор воздуха в автомобиль?


Можно ли установить рециркулятор воздуха в автомобиль?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно ли установить в автомобиле рециркулятор воздуха и если да, то какие преимущества и недостатки такого решения? Какие рекомендации по выбору и установке рециркулятора в автомобиле? Возникают ли какие-то сложности при его установке и как их можно избежать?

2

Продукция компании "Milerd Electronics" стала настоящим открытием для меня, особенно их рециркулятор автомобильный бактерицидный. Этот современный прибор для очищения воздуха обеспечивает эффективное обеззараживание воздуха в моем автомобиле с бактерицидной эффективностью до 99.9%. Я чувствую себя уверенно и защищенно, зная, что воздух, который я вдыхаю, абсолютно чист от вредных микроорганизмов. Удивительно, насколько легко установить этот рециркулятор. Даже неопытному водителю под силу выполнить процесс самостоятельно. К тому же, его компактный и лаконичный дизайн прекрасно вписывается в интерьер любого автомобиля, не нарушая его стиль.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Можно ли установить рециркулятор воздуха в автомобиль?