C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Заказ и подбор моторного масла


Заказ и подбор моторного масла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом о компании «Авалон», где я заказывала моторные масла себе и своей подруге. У нас разные автомобили, поэтому и масла были разные. Единственный момент, что мы хотели именно масла марки ROWE. А официальным дистрибьютором моторных масел https://rowe-av.ru/ ROWE у нас является компания Avalon, чей сайт я вам немножко прорекламировала выше. Но, ближе к делу. Если коротко, то всё отлично, у ребят большой выбор, вполне адекватные цены, но больше всего мне понравилась функция подбора масла. То есть, машины у нас разная, я водитель не очень опытный, написала, заполнила специальную форму на сайте у ребят, и мне посоветовали, какое масло лучше всего заказывать. По эксплуатации – двигатель стал работать получше, более плавно, что я считаю хорошим признаком. В общем, хочу порекомендовать компанию «Авалон», тем, кто занимается ТО своего автомобиля и поддерживает его в нормальном состоянии.

2

Супер, то что нужно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Заказ и подбор моторного масла