C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Нужны заборные доски


Нужны заборные доски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поставить новый забор у своей бабушки на участке, правда не знаю где  лучше заказать все комплектующее. Прошу вашей помощи, подскажите магазины или сайты для заказа досок. Было бы не плохо, если бы цена была не высокая, но и качество хорошее.

2

Я очень давно устанавливал забор. Тогда и расценки другие были и качество. Посмотрите в интернете отзывы на разные компании, может найдете подходящее. Хотя сейчас везде цены приличные, в плохом смысле.

3

Ну если хорошо поискать, то можно найти нормальные цены. Я же смогла найти на woodgrand.ru качественные заборные доски из дпк в Комсомольск-на-Амуре, не так долго и искала. Посмотрела отзывы на компанию, у меня опасений она не вызвала. Решилась и купила. Хороший забор получился, высокий и красивый. Вы можете тоже в этой компании купить необходимое, по крайней мере уже знаете что она проверенная.

Отредактировано AngeLIS (2023-11-15 16:25:16)

4

Groover написал(а):

Хочу поставить новый забор у своей бабушки на участке, правда не знаю где  лучше заказать все комплектующее. Прошу вашей помощи, подскажите магазины или сайты для заказа досок. Было бы не плохо, если бы цена была не высокая, но и качество хорошее.

Вариантов вообще много заборы разные существуют.

5

Groover написал(а):

Хочу поставить новый забор у своей бабушки на участке, правда не знаю где  лучше заказать все комплектующее. Прошу вашей помощи, подскажите магазины или сайты для заказа досок. Было бы не плохо, если бы цена была не высокая, но и качество хорошее.

Можно, просто евроштакетник двухсторонний купить https://profmetall50.ru/catalog/evrosht … storonnij/ и не мучаться с долгим выбором? Материал надёжный, внешне выглядит достойно. Бабушке точно понравится.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Нужны заборные доски