C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Опыт использования скребка гуаша


Опыт использования скребка гуаша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как правильно использовать скребок гуаша для достижения максимального эффекта? Что-то с ним у меня сложные отношения o.O

2

Привет! Для максимального эффекта, начинайте массаж с середины груди, делая круговые движения. Постепенно двигайтесь к подбородку, обрабатывая жевательные мышцы. Не забудьте проработать скулы, нос и область вокруг глаз. В конце сеанса, не забудьте также помассировать шею. Массаж гуаша действительно помогает расслабиться. После напряженного дня, этот массаж становится настоящим спасением. Я чувствую, как мышцы расслабляются, а напряжение уходит. Регулярное использование скребка гуаша привело к потрясающим результатам! Моя кожа стала более упругой, морщины стали менее заметными, а тон кожи выровнялся. Благодаря скребку гуаша, кожа просто сверкает здоровьем и молодостью. Забыла сказать, что я пользуюсь серебряным скребком. И что хочу отметить исходя от того, какой результат я вижу по себе, серебро помогает поддерживать баланс микробиома кожи, что особенно важно для предотвращения воспалений. Рекомендую гуаша купить и попробовать, восхититься этим чудесным изобретением. Кстати, скребок еще и используется для кожи головы, что укрепляет сам волос и делает его здоровее. У меня восторг просто и одни положительные впечатления!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Опыт использования скребка гуаша