C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!


Поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Поздравляю. Желаю всем в новом году показать свои амбиции и реализовать все свои желания!!!!!!!!!!!!

2

+1

3

Всех с наступающим! Пусть в следующем году останется все хорошее, что было в этом, а все проблемы останутся в ушедшем году.

4

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!
Здоровья! Радости! Оптимизма!!!
:jumping:

5

С наступающим пацаны....... Удачто отметить всем !!!!!!!!!

6

С Наступающем всех!

7

С наступающим мерсоводы!

8

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем самого лучшего и побольше!

9

С наступающим ! Здоровья , добра и мира каждому дому всем ! Денег ессесвенно !

10

С наступающим друзья!!!пусть все плохое останется в 2008,а в 2009 пусть рядом с вами шагают удача и счастье!!!!и пусть наши стальные друзья приносят нам только хорошие эмоции!!!!обязательно подниму бокал за наш клуб!!!!

11

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ.
самого наилудшего Вам и Вашим мерсикам;)

12

Мальчишки и Девченки ! С Наступающим Новым Годом! :flag:  :flag:  :flag:  http://s55.radikal.ru/i150/0812/32/1741ae8ce43dt.jpg

13

С наступающим всех, удачи в новом году.

14

Поздравляю всех с наступающим Новым годом.  :O

15

С Новым 2009 Годом Вас всех форумчанееееее  ураааааааааа ураааааааа урааааааааааааааааааааа!!!!!

16

Всех с наступающим! Крепкого здоровья, успехов, счастья, удачи на дорогах!

17

С Наступающим всю команду мерсоводов!!!

18

Пацаны ! Щастья , здоровья , удачи , денег , фсего самого наилучшего !!!! И низкий поклон Милым Дамам !!!

19

Ребят
Всех с наступающим Новым Годом
Всего всего самого хорощего

20

Как настроенице ? Праздничное ?   Мне на новый год машину подарили... Я в шоке  :flag:

21

Кулыч написал(а):

Мне на новый год машину подарили...

От всей души поздравляю! Это очень хорошо когда год так хорошо начинается.

22

Кулыч написал(а):

Мне на новый год машину подарили... Я в шоке

Крутые подарочки тебе дарят-то. Шо за машинка то? Поздравляю. :flag:

23

Стыдно сказать мерсоводам но мне подарили жигули 21-07 2002 года . Пока машины нет то хоть на эой покататься. Я очень доволен . На встрече увидите ребят . Обмывать будем  :)   Ну , а чуть позже и мерседес будет у меня !   Ещё раз с наступающим братья  :flag:

24

Ой блин , хоть бы 190-er ом обрадовал нас. =)

25

Буду стараться обрадовать вас поскорее 2.3К или S140  :)

26

Ну что, с НАСТУПИВШИМ! УРА!!!!!!!

27

УРА !!! С наступиффшим !!!

28

ПАЗДРАВЛЕНИЯ с наступившим 2009 годом!!!

29

ребят, прошу прощения что так поздно)) но все всех С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, счаться радости побольше километров проехать, и поменьше терок с ментами!!

30

Сержо написал(а):

ребят, прошу прощения что так поздно)) но все всех С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, счаться радости побольше километров проехать, и поменьше терок с ментами!!

Присоеденяюсь! Всем УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!