C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Автомобильный ломбард в СПб


Автомобильный ломбард в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я потеряла работу из-за сложной экономической ситуации. Скромных сбережений у меня не было, и счета стали наступать как лавина. В такой момент мне посоветовали обратить внимание на "Ломбард "НА ВАСИЛЬЕВСКОМ", где можно получить займы под залог авто за короткий срок. В офисе меня встретили дружелюбно и профессионально. Сначала провели оценку моей машины, учли ее техническое состояние и другие факторы. Огласили сумму, которую могли предоставить мне в качестве займа. После подписания залогового билета мне сразу же выдали деньги наличными. Теперь у меня есть возможность платить счета и переживать этот период без сильных финансовых потерь. Я бы хотела порекомендовать "Ломбард "НА ВАСИЛЬЕВСКОМ" всем, кто оказался в подобной ситуации. Если у вас есть автомобиль, который можно использовать в качестве залога, этот автоломбард поможет вам быстро и удобно получить нужные средства.

2

1


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Автомобильный ломбард в СПб