C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » как выправить вмятину


как выправить вмятину

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

извините что повторяюсь, не могу найти тему где у человека стойку вмяли там давали видео, как выправить можно при помощи горелки и какого то газа, напишите пожалуйста  как это возможно без рукоприкладства)) ато я никак не могу поправить нижнюю часть двери

2

феном нагреваеш вмятину, а потом из балончика с холодным газом резко остужаеш место вмятины и о-ля-ля вмятины как не бывало.

3

а что за газ? и где купить его можно?

4

Сержо написал(а):

а что за газ? и где купить его можно?

тоже интересно, у меня вмятинка на 2 см на правом переднем крыле в верху самом... дак там так свет преломляется, что видно за километр!!!

5

Сержо написал(а):

...там давали видео...

Как выровнять вмятину за 3 минуты...

дерзайте!  :mybb:

потом раскажите - как оно на собственном опыте...

6

Сержо
Со мной дело было...вот ссылка ЖМИ!!!

7

MnemoniK, ты сам как выправлял? Так и не отписался.

8

ProХвост
да вот что то руки не доходят..ща НГ каникулы начнутся так 100% запробую..тогда болончик с воздухом дохлый уже был не охлаждал..

9

всем огромное спасибо, сеня куплю газ и буду пробовать

10

Сержо
Ждем видео!!! :jumping:

11

Кстати кто не может найти болончик охлаждающий с газом могу посоветовать огнетушитель углекислотный... охлаждает оооч сильно. :cool:

12

ну любой же газ замороженный, даж для зажигалок, или он не подойдет?

13

Сержо
Бери сжатый воздух для продувки техники..

14

Сержо написал(а):

ну любой же газ замороженный, даж для зажигалок, или он не подойдет?

MnemoniK написал(а):

Бери сжатый воздух для продувки техники..

если сила эффекта зависит от уровня охлаждения то конечно газ нужен-он ведь охлаждается сильно при переходе из жидкого в парообразное состояние. Думаю тот что в баллоне для зажигалок подойдёт вполне. Главное не курить во время процесса выравнивания  :D

15

ну короче нифига не помогло.... либо газ слабый либо фен
, потом достану фен технический буду пробовать, ну или на край камерой буду

16

Сержо написал(а):

потом достану фен технический буду пробовать

эм..а ты каким делал?
Строительным феном в теплом гараже?

17

домашним феном)))))))) в теплом гараже, гараж с обогревом

18

прогревало впрочем достаточно, руку жгло

19

Сержо написал(а):

домашним феном)))))))) в теплом гараже, гараж с обогревом

молодец!!!)))))))))

20

Сержо написал(а):

прогревало впрочем достаточно, руку жгло

Охлождал чем?

21

газом для зажигалок, он по идее дает -50

22

Эта история чем-нибудь закончилась?

23

Смотрите профессиональным феном краску не запорите !!! Он очень быстро делает на лакокрасочном покрытии пузыри !!! :flag:

24

история не закончилась, ибо с газом от зажигалки и феном, ничего не получилось

25

Я делал себе на 124 ризиновой киянкой, покругу вмяти обстукиваеш окуратно чтобы не наделать еще больше вмятин и потом резким ударом в центр вмятины бьеш и она выскакивает, полируеш и все идеально ровно никто ниразу и не видел что там что то мялось

26

какой то бред с феном и газом от зажигалок...не уродуйте машины!без покраски выходят только плавные вмятины на больших ничем не усиленных но натянутых плоскостях.вроде центра двери или крыла промятого чьим то задом,причем давить надо изнутри рукой от краев к центру вмятины и большая редкость что не останется никаких следов-любая вмятина это растянутый металл и соответственно поврежденное покрытие которое если не сразу то потом вскроется,но уж если взялись за проф фен то огнетушитель точно пригодиться....

Отредактировано Маляр (2009-02-20 00:38:10)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » как выправить вмятину