C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка матраса


Покупка матраса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такая проблема: стала болеть спина после сна. Просыпаюсь невыспавшимся и думаю, что дело в моей кровати. Я живу на съеме в квартире в Москве, и матрас уже старый. Думаю, что пора купить новый. Кто-нибудь может посоветовать, какой выбрать?

2

Когда я выбирал матрас, я учел несколько важных факторов. Во-первых, свой вес и предпочтения по жесткости матраса. Кроме того, обратить стоит внимание на материалы, из которых он сделан. Лично я предпочел матрас с памятью формы, потому что он обеспечивает хорошую поддержку для спины.

3

Я лично предпочитаю жесткий матрас, поскольку моя спина требует больше поддержки. Но важно помнить, что качество матраса тоже имеет значение. Я бы посоветовал обратить внимание на известные производителей, такие как "Simmons"

4

У меня была похожая проблема, и я хотел бы поделиться своим опытом. Я купил матрас средней жесткости в онлайн-магазине https://ormatek.com/catalog/mattress/ Моя спина стала чувствовать себя намного лучше. Компания предлагает разные модели с различными технологиями, такими как гелевые вставки или воздушные камеры, которые могут помочь с проблемами спины. Я рекомендую исследовать их продукцию и посмотреть, соответствует ли она твоим потребностям. Цены у них ниже, чем в местных магазинах

Отредактировано Herkil (2023-07-05 09:20:57)

5

А может не из за матраса так спина болит? Я б к доктору на вашем месте сходила.

6

А то вы грешите на матрас, а это у вас какой-нибудь радикулит..

7

Это правда не шутки. Был у моего знакомого случай похожий. Он думал что с матрасом беда, не мог выспаться, ныла спина и голова. У меня мама болела тогда и я ему подсказал клинику позвоночника в москве https://www.spina.ru/. Чтоб он пошел и проверился, а не на матрас скидывал все. И мои догадки были верны, остеохондроз у него был. Назначили лечение. Будьте внимательнее к своему здоровью!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Покупка матраса