C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Вопрос по покупке квартиры


Вопрос по покупке квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заинтересован в покупке квартиры на этапе строительства в Санкт-Петербурге. Что мне следует знать о таких объектах? Какие преимущества и особенности связаны с приобретением недвижимости на стадии строительства? И куда мне обратиться?

2

Привет! Покупка квартиры на этапе строительства – отличный выбор! Это дает вам возможность внести свои предпочтения в планировку и дизайн жилья. Компания "Этажи" предлагает широкий выбор квартир в различных новостройках в Санкт-Петербурге. На этапе строительства вы сможете получить особые преимущества и бонусы. Рекомендую посетить страницу https://spb.etagi.com/zastr/na-etape-stroitelstva/, где вы найдете подробную информацию о доступных объектах на стадии строительства. Не упустите возможность приобрести жилье, которое полностью соответствует вашим потребностям и пожеланиям. Я свою квартиру тоже покупал таким планом, и скажу что это действительно лучший вариант!

3

Ищу подходящую квартиру в Москве, подскажите сайт для поиска.

4

Отличный сервис для поиска недвижимости Метр квадратный во многих городах России. Мы там смогли оформить ипотеку на очень хороших условиях и  купить квартиру в Дзержинском . До этого квартиру покупали 10 лет назад, сейчас стало всё на много проще.

5

Favro написал(а):

Заинтересован в покупке квартиры на этапе строительства в Санкт-Петербурге. Что мне следует знать о таких объектах? Какие преимущества и особенности связаны с приобретением недвижимости на стадии строительства? И куда мне обратиться?

Для начала надо проверить собственника квартиры.

6

А то может там долгов полно висит.

7

Lyutik написал(а):

Для начала надо проверить собственника квартиры.

Я так и поступила, когда покупала квартиру. Нашла информацию как узнать человека по инн , посмотрела нет ли каких-то долгов по уплате налогов за недвижимость, после чего приняла решение о покупке. С квартирой было всё в порядке. долгов на ней не висело.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Барахолка » Вопрос по покупке квартиры