C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите насчет покупки фильтра для воды в Краснодаре


Подскажите насчет покупки фильтра для воды в Краснодаре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, у меня появилось большое желание стать владельцем хорошего качественного фильтра для питьевой воды, но пока не определился окончательно с выбором. А где вы такие товары предпочитаете покупать в Краснодаре? Что скажите, посоветуете?

2

Если честно я тоже в свое время долго решал, где лучше и выгодней всего стоит покупать фильтр питьевой воды для своего дома, чтобы он был эффективным, качественным. В итоге купил систему обратного осмоса с минерализатором вот здесь в Краснодаре https://filtromir.ru/ . И вы знаете, о своем выборе не пожалел, так как вода в моем доме стала наконец-то очищенной, приятной на вкус и такое могу советовать и вам.

3

А я вам советую попробовать приобрести фильтр для воды на такой торговой площадке как Яндекс Маркет. Где порой можно попасть на классные акции, распродажи.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите насчет покупки фильтра для воды в Краснодаре