C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Номера мерсозапчастей.


Номера мерсозапчастей.

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Доброе время суток, уважаемые Мерсоводы.
Недавно заказывал сцепление на мой пепелац. в прайсе увидел такие же номера, как в EPC, но с добавочным числом 80 в конце номера.. там был камент, что эта запчасть восстановлена на заводе.. по скольку в оригинале фередо и корзина Sachs(довелось побывать на семинаре проводимом представителями завода), я без опасения заказал с "80" на конце. Цена с "80" в конце была почти в два раза меньше....
Теперь предстоит замена мерсовоздухометра, в прайсе есть номер с добавочным числом "81".
Мерсоводы, подскажите где взять описание данных кодов...

2

.tehb Баюсь ни где сам подумай оригинальный номер востановленной заопчасти -это как

3

2Vasiliy: не понял твоего ответа... ты хочешь сказать что не бывает восстановленных оригинальных запчастей?

4

.tehb Я хочу сказать что врятли у них присвоен собственный номер
А вастоновленных конечно много всего разного

5

.tehb или у тебя ЕРС писала что этот девайс вастоновленый

6

EPC не писала. Я же в первом сообщении написал, что в прайс-листе наткнулся на нужный номер моей мерсозапчасти, но с лишней "80" на конце т.е. допустим номер моей запчасти был 000 111 22 33, то в прайсе я увидел номер 000 111 22 33 80 - это была таже запчасть, только на порядок дешевле и у нее был камент - рефакторед.
запчасть пришла как и всегда в мерсоупаковке, на наклейке был номер 000 111 22 33 80 и на самой запчасти тоже. на запчасти как и обычно  стоял значек месера.
вот я и обращаюсь к знающим мерсоводам, чтобы разяснили про цифры в конце номера.
например у AUDI/VW - "X" после помера запчасти означает, что деталь на обмен. цена в два раза ниже чем без "Х", так же есть "V", это таже запчасть "X", только если старую запчасть на завод не отправил - цена между с "Х" и новой.

7

.tehb А через экзист пробывал, просто ЕРС это самый полный спровочник (а но самой детали какой номер)

8

Уважаемые мерсоводы, покажите № детали- передний сальник коленвала C 202 220 D, МКПП -5 ,Класик 1995 г.в.

9

igorw202 220d написал(а):

Уважаемые мерсоводы, покажите № детали- передний сальник коленвала C 202 220 D, МКПП -5 ,Класик 1995 г.в.

023 997 84 47 - на всех мерсах он одного и того же размера (не считая очень старых). Может отличаться материалом и наличием или отсутствием стяжной пружины.

10

LMI написал(а):

023 997 84 47 - на всех мерсах он одного и того же размера

если есть износ посадочного места сальника, рекомендуется ставить так называемый "ремонтный". который отличается лишь шириной. вместо 8мм - 10мм.

11

S - в конце мерсономера(имхо) означает комплект

12

Помогите! Как по вину определить систему электронного управления двигателя? Mercedes C180 W202 1997 гв

13

SergMN написал(а):

Как по вину определить систему электронного управления двигателя? Mercedes C180 W202 1997 гв

У тебя HFM , PMS был до 93 года на дв. 1.8 и 2.0(не на всех).

14

Спасибо большое, а может еще подскажете где можно его купить, а то у меня сегодня украли, а официалы просят нереальную сумму.

15

Уже в соседней теме подсказал. :D Сейчас ещё поищу.Ты от куда? И машинку поподробней пропиши,как у меня напрмимер :flag:

16

Я из Питера,  зовут Сергей
MB W202 C180 (Classic) МКПП 1997г.в.

17

Питерцев здесь много, думаю присоветуют поконкретней.

18

Какая может быть стоимость электронного блока управления? По имеемым у меня данным разброс цен просто громадный

19

Бери свой номер по самой дешёвой цене, не забудь про гарантию договориться.

20

Люди подскажите номер пружин передних по вину wdb2020861f973523

21

Подскажите номерок клипс или на что крепится порог спереди...

22

подскажите, плиз, что за крышка под номером 2028900111
нашел в багажнике расколотую, а откуда она и что закрывает ума не приложу?
желательно с картинкой, спс)

23

http://pics.kz/s4/4a/6d/d8/6e/4a6dd86ed95832b11174b107acd97244_preview.jpg

24

.tehb
спасибо  :rolleyes:
только для чего она, так и непонял :dontknow:

25

=Sanchez= туда крюк фаркопа засовывать когда его снял чтоб он по багажнику не ездил

26

Иван_А311ЕЕ174.
ага, спасибо, теперь все ясно)
видимо крюк вместе с фаркопом до меня сняли, потому как его нету в машине :'(

27

подскажите, пожалуйста, номера поворотников (рестайл). ехал на юг и на 170 поймал камушек прямо в уголок поворотника. результат: пролетающий мимо зеркала разложившийся поворотник (стекло с корпусом отдельно). в стекле дырка с двухрублёвую монету, скол на самом корпусе и сломанные крепления на поворотнике...

28

kostromezz написал(а):

номера поворотников (рестайл)

202 826 10 43(R). 202 826 09 43(L)

29

kostromezz написал(а):

результат: пролетающий мимо зеркала разложившийся поворотник (стекло с корпусом отдельно). в стекле дырка с двухрублёвую монету, скол на самом корпусе и сломанные крепления на поворотнике...

ты это на лету на 170 успел рассмотреть? ;)))

30

Almay спасибо большое!!!
.tehb боковым зрением заметил :)  камень летевший тоже ведь видел)))) а то, что на стекле дырка потом увидел :)
кстати, а тонированные поворотники как на спорте подойдут по креплениям? и номера у них другие совсем? а то понравились как на этом: http://w202club.com/viewtopic.php?id=2124

Отредактировано kostromezz (2009-08-18 01:12:17)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Номера мерсозапчастей.