C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Хочу диски и шины обновить


Хочу диски и шины обновить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу диски и шины обновить. Какие посоветуете заказать, какие выбрать и где купить недорого?

2

да по интернету можно же заказать

3

Хочу диски и шины обновить. Какие посоветуете заказать, какие выбрать и где купить недорого?

Я в прошлом месяце себе новые шины покупала для автомобиля. Нашла подходящие в магазине 4Колеса https://spb.4kolesa.online/shiny/leto/ . Они там по акции продавались, удалось купить недорого. Муж там же и для своего авто тоже шины заказал. Можете посмотреть каталог и цены, вдруг там же приобрести решите.

4

А где в Минске лучше всего их купить?

5

Я лично настоятельно не рекомендую тотально экономить на шинах от этого будет зависеть в целом безопасность как ваша, так и вашего автомобиля, поэтому я не советую брать пусть даже хорошие шины, но поддержанные. Вы поймите, это ведь как кота в мешке покупать, а вдруг вы в первый же сезон на них вы летите в кювет, конечно это влияет и на управляемость, экономичность, стойкость к износу, шум. Как мне кажется, лучше один раз потратиться, но купить новые шины. Раньше у меня в фаворитах были мишлен, а сейчас зимние Континенталь стоят, хороший немецкий производитель, я думаю что каждый автомобилист наслышан об их надёжности. Сейчас вот только думаю какие лучше брать, хочу на лето прикупить. Выбираю из имеющихся в наличии, кто какие юзал, какие именно из летних шин  continental        https://megasklad24.by/point/continental-letnie посоветуете?

6

Хочу диски и шины обновить. Какие посоветуете заказать, какие выбрать и где купить недорого?

Какие установить то в итоге решили? Или ещё пока что думаете какие ставить?

7

Какие установить то в итоге решили? Или ещё пока что думаете какие ставить?

Ещё выбираю, я разные варианты шин рассматриваю. Думаю какие ставить.

8

Хочу диски и шины обновить. Какие посоветуете заказать, какие выбрать и где купить недорого?

В итоге выбрали подходящие то? Если нет, то посоветую из своего опыта шины gripmax рассмотреть. По соотношению цены и качеству это оптимальный вариант. У них отличное сцепление, стоят недорого. Я такие себе взял, уже давно их использую. Шины до сих пор в хорошем состоянии, протектор живой.

Отредактировано Lyutik (2023-11-14 13:19:38)

9

посмотрю что за колеса такие

10

При выборе шин для собственного автомобиля я столкнулся с вопросом: что же на самом деле означает маркировка, нанесенная на боковину покрышки? Порылся в интернете, попалась интересная статья, в которойрасшифровываются эти условные обозначения (а их более 20) и помогают понять, как правильно подобрать шины, исходя из маркировки, указанной производителем. Обращая внимание на каждую деталь маркировки, вы обеспечите себе безопасность, комфорт и экономичность при эксплуатации вашего транспортного средства.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Хочу диски и шины обновить