C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Магнитола отказываеться меня слушать :)


Магнитола отказываеться меня слушать :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня возникает такая проблемка - иногда по неизвестной мне пока причине при повороте ключа магнитола включается и всё!! :) т.е она работает включается все как я оставил :) громкость частота радио или диск без разницы :) и нажимаю любую кнопку никакой реакции :)) т.е вообще никакой :)))) а отключается она только когда ключ вытаскиваешь :) у меня у одного таоке бывает :)( и все лечиться при помощи снятия клемы с аккумулятора.

2

какая магнитола?
либо провода замыкают либо ЦП магнитолы гонит.

3

Mercedes Benz Audio 30 APS (BE4705)  вот эта магнитола :)

а что за ЦП магнитолы ? :) что это?

4

Центральный Процессор. - считай мозг.

5

вот блин :( чеж мне с ней делать то :(

6

в мастерскую её - бесов изгонять)

7

Или менять на новую )))

8

тоже проблема с магнитолой.
играет радио, магнитола сама переключается на волну, которая поддерживает функцию "Mute", но не заглушает звук, а начинает транслировать радио.
всё рэндомно...
что может быть?
или тож в сервис?

другую магнитолу не хочу

9

BETEP0K написал(а):

тоже проблема с магнитолой.
играет радио, магнитола сама переключается на волну, которая поддерживает функцию "Mute", но не заглушает звук, а начинает транслировать радио.
всё рэндомно...
что может быть?
или тож в сервис?

другую магнитолу не хочу

Подпись автора

    http://www.forum-lines.ru/rez/betep0k.gif

Это скорее всего в рдс прописан код, а когда на какой нибудь волне этот год вылазиет, магнитола на него переключается!
У меня такая фигня с алпайном была, слушаешь диск, вдруг бах, и у меня уже играет радио на котором транслируются новости!
Лечится отключением функции с помощью соотвтетсвующей кнопки на магнитоле!

10

дык рдс вроде отключил сразу, как приобрёл мерсик.
спасибо полюбому. пойду проверю...

11

:) а у меня магнитола все время включает авто радио когда там про пробки рассказывают :)

12

рдс выключена, а глюк остался...
лан, сильно не напрягает, но потом поищу ктобы смог отремонтировать...

13

BETEP0K написал(а):

лан, сильно не напрягает, но потом поищу ктобы смог отремонтировать...

да ничего там не надо ремонтировать. Станций со служебной инфой раз два и обчелся
Если перед этим магнитола работала на частоте где нет служебной инфы, то при включении дисков она не будет переключаться

14

BETEP0K написал(а):

рдс выключена, а глюк остался...

А это не РДС, это какая-то еще функция. К примеру если слушать Ретро то магнитола постоянно но рандомно перескакивает на авто радио. Причем такая фигня и у меня и моего отца на 210-м. Вылечилось отключением какой-то функции.

15

У меня тоже глюк с магнитолой: контакты от панельки магнитолы плохо контачат, пока не смочишь контакты ничего не горит, а музыка играет. так вот у меня от этих смачиваний уже контакты хорошенько поокислились.

16

так инструкции нету у меня, а в настройках только 2 функции: RDS, RT. и усё.
магнитола для машин с GPS-ом. у меня кассеты, а не диски.
причём когда играет кассета таких переключений нет :(

17

Игорь написал(а):

Если перед этим магнитола работала на частоте где нет служебной инфы, то при включении дисков она не будет переключаться

У меня переключалась! повторюсь, у меня алпайн!
Наверное функция не рдс называется, но что то в этом духе, про нее наверняка в инструкции написано!!!

Отредактировано TOSHA (2008-12-05 10:16:01)

18

Ginekolog написал(а):

а у меня магнитола все время включает авто радио когда там про пробки рассказывают

там есть варианты, какую инфу ловить!

19

BETEP0K написал(а):

так инструкции нету у меня

A че за мерсобалалайка стоит????

BETEP0K написал(а):

рдс выключена, а глюк остался

надо поискать и выключить эти функции
- TP (Traffic Program) - информация о дорожном движении;
- TA (Traffic Announcement) - срочная дорожная информация.
А "RT" про которую ты пишешь - это  - RT (Radiotext) - краткая информация, передаваемая бегущей строкой  (т.е. к звуку не имеет отношения)

20

Almay написал(а):

TP (Traffic Program) - информация о дорожном движении;

горит на дисплее TP.
музыка вот эта http://keep4u.ru/imgs/s/081206/4d/4dc2a82c619e2c0221.jpg
модель не знаю... :(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Магнитола отказываеться меня слушать :)