C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Лобовое стекло.


Лобовое стекло.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Собираюсь менять лобовое стекло (трешины есть большие), нашёл фирму которая ставит какие-то финские стёкла, за стекло с установкой просят 4000рублей. очень даже по божески, но это-то и пугает, что это будет за стекло такое. Кто-нибудь слышал про финские стёкла!!!

2

Я слышал от пользующих финские стекла. Очень даже положительные отзывы. Хорошее соотношение цена-качество. Себе тоже собираюсь менять (затерлось "малек" дворником) :)

3

Good! а то оригинал за 8000 ставить не очень охота!!!

4

Вячеслав
и правильно

5

Ну значит скоро поменяю на финское, а то когда дождь и работает дворник совсем погано видно, замызгалось стекло.

6

Вячеслав написал(а):

Good! а то оригинал за 8000 ставить не очень охота!!!

Зачем переплачивать, я тоже подумываю поменять.

7

вот у меня тоже когда дождь ночью жесть, отблески такие дикие , пора менять лобовуху, оригинал ставить смысла нет если аналог не хуже. так что тоже беде ориентироваться на Финов.

8

Вячеслав
слав а где находится эта фирма мне тоже надо вот уже скоро хочу менять ..................(тоже трещины)

9

Недалеко от метро Старая деревня ул. Оптиков! далековато от тебя, но на выходных почему бы и не сгонять, как они делают не видел, но я там тонировался, прилично у них получилось, и не дорого. попзже телефончик их тут напишу ссобой нет.

10

хорошо....
а там есть лобовое тонированое ??????????
хочу поставить тонированое а то надоело когда на меня все смотрят что я делаю =(
или в пробке за тэшкой едишь это пипец на тебя смотрят и смотрят..........

11

Не знаю потом телефон дам позвони узнай. я буду обычное с полосой ставить.

12

СтаСонМерЗавец написал(а):

на тебя смотрят и смотрят..........

Значит понравился ... :)

13

LMI написал(а):

Да не колышет, на птичек пущай сомтрят!!! у меня в таких ситуациях палец средний на руке оттопыривается, но пока я себя сдерживаю.

14

а кто что скажет по поводу турецких и польских стекол? у нас в Днепропетровске финских нету... тока такие или оригинал за 240 евро.  проблема весьма актуальна, так как уложено стекло камушками с симферопольской трассы

15

Да насчёт турецких стекол не слышал, а вот запчасти гавно!!!! Рулевая трапеция турецкая непрожила и 20000км. Я бы не рисковал, тем более ценник не малый, почти как оригинал.

16

Вячеслав написал(а):

Рулевая трапеция турецкая непрожила и 20000км

Это еще что... На моей памяти трапеция Febi не прожила и суток!!!, причем не одна))) Вот...

17

Автостёкла в Питере: Продажа, Установка, Тонирование, Разтонирование. Андрей т.8-911-221-49-83.

18

Вячеслав
привет с ЮЗЫ!
в каком районе? адрес?

19

Метро Старая деревня, ул. Оптиков,  приморский район. далековато от тебя, но если нет других вариантов обращайся. я в данный момент отдал машину клеить стекло, жду звонка о готовности, попозже отзывы свои напишу.

Отредактировано Вячеслав (2007-10-27 17:59:16)

20

у нас почти все фирмы предлогают финские (соседи) есть и с полосой и без, качество соответствует цене,  даже качество на порядок выше.

21

Стекло поменял, просто супер, наконецто я прозрел, а то уж думал очки надо новые!!!!!!!!!!!

22

Ещё поставил новую щетку стеклоочистителя, SWF как по вину пробивается. Классно!!!!

23

Вячеслав написал(а):

Стекло поменял, просто супер, наконецто я прозрел, а то уж думал очки надо новые!!!!!!!!!!!

Ну чтож..., мои поздравления! Я и не сомневался, что результат будет таковым. :)

24

Спасибо!!!

25

Вячеслав
Всю прелесть ночью прочувствуешь

26

Да уж, и ещё в дождик!!!

27

Я поставил лобовуху фирмы Splintex,очень доволен.3600рэ

28

а кто что скажет про лобовухи Нордгласс?

29

Борода написал(а):

Я поставил лобовуху фирмы Splintex,очень доволен.3600рэ

Я тоже поставил Splintex, и доволен... :D 3700 стекло + 1800 установка. Фирма польская, линия по производству стекла у них хорошая.

30

машину взял 1,5 месяца назад..... лобовуха со сотроны пассажира была треснута........ Позвонил в Н.Челны.. в доктор триплекс......Предложили (почти оригинал Gardian), поставили за 4 часа+ гарантия на год.... за 4200р.......


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Лобовое стекло.